Рыжая Я

Мне бы в армию.... Не берут. А зря, я могла бы отвлекать противника)))))

Ответы
Бо
Бока

в средние века в стан врага проникали заражённые проститутки и...сама понимаш)) история биологического оружия имеет давние корни, оказывается

Рыжая Я

Ффииии, на фиг надо тогда((((

Бо
Бока

чего надо-то?

Jumangy,Леденящий Кровь

а наши импотенты прям....кому мешать это ещё вопрос,а если поймают и через 9 месяцев шрайбикус я воль.....и в Россию лучше не возвращаться

Гриня Маньяк

Они прикинули, вы будите не только врагов отвлекать, но и весь батальён в засади, вот решили воздержаться от вашей помощи))

Владимир

Рыжик, это палка о двух концах. Вы же не только противника отвлекать будете,но и свои на,Вас,засмотрятся😻

Рыжая Я

😁😁😁😁

Владимир

🌹🌹🌹

Al
Ali

Ладно, возьму, будешь Анькой пулеметчицей -2, будешь противника отвлекать, а Рамзан Кодиров будет их загребать

Рыжая Я

😂😂😂

Владислав Кравцов

когда надо будет отвлекать, наверняка возьмут. раз нет противника, будешь личный состав отвлекать)

Владислав Кравцов

раз после службы в ближайшем запасе, то опции должны быть) это сержантам за так ждать приходится и молиться, чтоб не позвали снова по горкам бегать, окопы рыть, сухпайки кушать, ну, и все прочие прелести... у тебя-то стопудова должность не ниже майорской будет)))

Рыжая Я

Гммм)))). Думаешь?)))

Владислав Кравцов

уверен. пугать врагов не так просто, как кажется)

Рыжая Я

Да я не пугать буду, а отвлекать))))

Владислав Кравцов

так отвлекаясь, они будут в бубен получать -- то есть пугаться, а где там отвлекалочка)

Федя Кукин

Кстати Вы можете использовать один военный прием!! Называется..."изматывание противника бегством"!!

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣

Рашид Талипов

Зачем вы раскрываете военную тайну, вдруг шпионы узнают о секретном оружии массового поражения)))

S-335 Shtorm

Прежде чем идти в армию. Советую на досуге почитать воинский устав. Сразу вся охота пропадет.

Vlad Berezin

Его надо не отвлекать, а деморализовать, привести в полную небоеспособность. В армии научат.

Гога Ванин

Женщин не берут потому что они не правтльно выполняют команду ложись. Они ложатся на спину.

Валерик

Бактериологическое оружие запрещено женевским протоколом и гаагской конвенцией😱

Рыжая Я

Я не бактериологичнское оружие, уважаемый 😠

Валерик

К сведению желающих:-)) :-))

Ва
Валерий

Да я удумаю там уже и не до противника было бы , сначало пришлось бы от своих отбиться )

Роман Смирнов

в Израиле женщины 2 года служат в армии ❗в какие войска попадет Собчак ⁉️ Галкин ⁉️

Рыжая Я

Думаю, в обслуживающий бордель.

Александр Кулешов

В армии хорошо Жизнь без армии это как любовь в резинке движенье есть.апрогресса нет

Bc
Bcyjdfz

Рыжик, ты красавица, ты бы и своих отвлекала. Нельзя теебе в армию, ты парализуешь ее.

Рыжая Я

Ой, Людочка, спасибо большое. Приятное слово всегда греет душу. Вы очень милая и тоже очень красивая)))

Bc
Bcyjdfz

😁 Спасибо.🌹

Ге
Георгий

Поздновато что то Вы собрались в армию и

Ге
Георгий

Ну если только в партизаны !

Синев Павел

СКОРО Я СТАНУ ГЕНЕРАЛОМ И БУДУ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ЖЕНСКИЙ БАТАЛЬОН Я ВАС БЕРУ ПЕРВОЙ!

Рыжая Я

Ух, ты! Только я в командующий состав шпионов готова, не меньше)))

Синев Павел

ТАК ОНО И БУДЕТ

Рыжая Я

А пушку выдашь?))

Синев Павел

ДЛЯ НАЧАЛО ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ СССР И ПРИНЯТЬ ПРИСЯГУ

Рыжая Я

Всегда готов.

K.
Karina .

😁 Читала- армия Израиля пускали на арабов голых женщин.. арабы закрывали глаза..

ДА
Дима Асеев

Меня тоже, сказали пока не пострижешься и не побреешься ни вжисть не пустят туда.

Рыжая Я

😂😂😂😂

ДА
Дима Асеев

Тебе смешно, а мне звание присвоили и в запас выгнали. Не дали покуролесить от души

Рыжая Я

Жадюги))

ДА
Дима Асеев

Верно, потом сами жалели, звали, но я обиделся. Сказал, что присягу им давать не буду, уже своей родине присягнул. Долго ворчали

ДА
Дима Асеев

О, началось время салютов

Рыжая Я

А нам до салютов еще три часа.

ДА
Дима Асеев

В институте начинали новый год встречать с 14.00. С самой восточной точки СССР. Потом тост каждый час до 24.00. Что бы у каждого отпраздновать. У нас со всего союза учились

Кс
Ксения

Шуткой, шуткой, а реальность страшная. Против дрона у вас шансов нет никаких.