Оля Д

Хочу купить автомобиль- какой посоветуете?

Ответы · страница 15
Al
Alek

Хаммер

Al
Alek

Есть большой ,а не коротыш

Андрей Григорьянц

ТИГР...

Оля Д

как выглядит? не знаю такой

Андрей Григорьянц

Бронеавтомабиль на воужении армии. Но комерчиские они делают. Плюсы - ни один гаишник не тормознёт парковатся где угодно хамер как фантик спресуш плюс по желанию салон по вышему класу...

Оля Д

аааа этот))) лучше КВ или ИС

Андрей Григорьянц

Говорят что сирии ни одн не подбили...

Ан
Анна

Волга.

Michael Lvovich Kunin

Дерьмо- была у меня детская мечта- .Вырасту куплю Газ-21 -Волга. Вырос -менялись модели -мечта оставалась. И на конец осуществил в 2001 году купил Новый с завода автомобиль ГАЗ-3110 .Баклажанного цвета. Ведро с болтами. Через месяц - продал по бартеру!! Купил Вольво-940. Вот -это настоящий автомобиль. Правда поездил не долго. Уехал из России. Пн ПМЖ .на землю обетованную предкам.

Nekto Imiarekoff

Новый.

Николай Лазарев

Камаз

Николай Лазарев

Нет ни чего не возможного -есть не желание🤗😉

Николай Лазарев

Купите запорожец-места не много займет,при прогулке не замочит😉

Николай Лазарев

Купите кран=Я Вас отвезу куда угодно,между этим и денег заработаю🤗😂

Николай Лазарев

Так категорично а почему девочка?🧐😅

Николай Лазарев

По желанию-у тебя будет очень не плохой специалист🤗😉

Николай Лазарев

Пробую думать о другом-а о чем?🧐😉

Ал
Алексей

КАМАЗ

Ал
Алексей

и не ставь...кто его угонит?Да ещё если гружёный будет🤭

Ал
Алексей

вот,и подумай чем,что бы не угнали😆

Ал
Алексей

зато всегда заметна...а если правильно загрузишь,то и из далека учуют...

Игорь Панкратов

Белаз

Оля Д

В гараж не войдёт, спасибо☺️

Чудо

Тесла

Сам Андерс'н

Ford 750

Лева Правая

Шевроле тоже классные

Сам Андерс'н

Шевроле камаро

Alex Ivanov

соси

Alex Ivanov

На самом деле. ежели нет детей. купи купер

Ан
Анфиса

Мерс

Ал
Али

Honda.

Ал
Али

Yaponskiy avtomobil' Khonda ili Toyota.

Николай Тамбов

Мой

Николай Тамбов

Приходи в натуре покажу и раскажу

Европа Плюс

Ока

_/
__Raff__ ////////

😃

_/
__Raff__ ////////

Я с Тольятти... Все обсирают в последнее время наш город, и наш ВАЗ.. А раньше, чтобы получить право купить наш автомобиль, люди на всё шли..