Татьяна G

Друзі - як вам така версія Смуглянка - ЗСУ НАЙКРАЩІ 💙💛 поділіться будь ласка своїми думками)

Ответы · страница 2
Марго Беккер

ну неплохо спеели!🤟

Лора Тайм

хорошая композиция

Фариз Мухаметдинов

🖼

Татьяна G

спасибо вам большое за внимание - взаимно)

Татьяна G

вам смуглянка понравилась - да?

Фариз Мухаметдинов

Еще бы еще выучить украинскую мову!

Татьяна G

там же много слов похожих))

Фариз Мухаметдинов

Вот по этим словам пытаюсь вникнуть в смысл песни.

💞M
💞Milo4Ka💞

👍👍👍👏

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

ЗСУ must die.

Эвелина

😢👍💋

Ольга Огородник

супер

Вл
Владимир

👍👏

Вл
Владимир

Рыбак рыбачку видит из далека...💃😍

Татьяна G

рыбачка соня... 🖼

Вл
Владимир

Встанем с Соней утром рано и пойдем ловить ёрша...Хоть путь не близкий, но потом.... Рыбалки полной вдохновение... До чего же хороши В нашей реченьке ёрши....💃😜😍

Ма
Малый.

☺️

Татьяна G

и что?

Ма
Малый.

ты украинка мы татары и русь все? мы правы за нами победа.

Ма
Малый.

Татьяна ни надо оспаривать , все русские жили , они ни умирали ни когда ни умирали , как идея 1 русский 100 ваших

Татьяна G

ты не татарин😱 - ты тупица, малограмотный придурок - не знаешь наверное, что здесь друзей ждут - чего топчешься на моем профиле....Друзі - як вам така версія Смуглянка - ЗСУ НАЙКРАЩІ?????????????7 - иди это свое бабушке или внучеку нашепчи....чего сюда пришел. у*бок... ха-ха - бесишься - меня это радует - привыкай к мысли что Украина победит....а ваших на наших полях гибнет до 1000 200-х за сутки....помни это - пришло сверхмощное оружие - мы вас выпалим как гнид вонючих и пустим прах по ветру....мудозвон - до зустрічі- цекаємо в Києві тебе... пришелепкувате цуценя - не більше... - от ти хто....

Татьяна G

Maksi Kara

💋

Maksi Kara

💋