Sasha Zy

Дайте мне средства массовой информации и я с любого народа сделаю свиней! . Гебельс.?

Ответы
Иванов... Анатолий Иванов

Конечно сила средств массовой информации огромна но вот у фашиста с русскими это не получилось сделать кишка тонка оказалась да и сам свиньей хорошей был

Иванов... Анатолий Иванов

племянница не иронизируй а сядь и подумай ,что лучше- быть хозяином в своей сильной стране или махать кайлом в шахте, работая на фашистов, что и было бы если б наши деды и отцы не победили в 45-м надо воздержано относится к событиям в своей стране видеть в ее истории хорошее и плохое делать выводы и не допускать ошибок из прошлого .Мне нравятся американцы в отношении к прошлому в позапрошлом в прошлом веке истребили ВСЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ МАТЕРИКА - ИНДЕЙЦЕВ-Гитлер - отдыхает, но американцы по этому поводу СЕЙЦАС не орут об этом , не рвут волосы па попе они сейчас живут хорошо и просто не вспоминают об истреблении целого народа на КОНТИНЕНТЕ , но пытаются нас учить человеколюбию. А кто нас призывал к светлому будущему в советское время (о котором ты наверное смутно представляешь) сегодня или олигархи или серые кардиналы. Так что РОССИЯ ВПЕРЕД И ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!

Sasha Zy

Идиот он конченый ваш призидент!

Иванов... Анатолий Иванов

Ответ не корректный пока пока учитесь спорить

Sasha Zy

Он наших порней на Донбасе убивает, а я буду спорить? Я вообще долго не рассуждал, пулю влоб и поехали дальше...

Иванов... Анатолий Иванов

вот и заткнись

Бу
Бунтарка)*

СМИ может раскрыть какой-то факт как с хорошей точки зрения,так и с плохой. Это я вам как представитель СМИ говорю

Sasha Zy

Значит СМИ должны быть независимые и люди там должны быть кристально чистые душой и тд...

Бу
Бунтарка)*

Журналисту не должно быть все равно. Есть же разные журналисты. Кто-то из гуманности не будет какой-то факт раскрывать, а кто-то наоборот.. Из стремления к сенсации.

Светлана Термяева

талант не пропьешь

Ирина Каплун

Есть в этом что-то.

Лилия Митцель

Скажите Вы мне 🙂

Олег Синкин

судя по СМИ - ОН!!

Leonid Tsigelnitski

вечные истины

Леночка Ночка

так и есть

Евгений Кондрашов

Он самый...

Евгений Военушкин

не дадим

Ася Мудрая

Точно(

Val Nik

ok