Владимир

Как думаете, может это правда,что Путин уже помер ? Как то неожиданно началось в России недовольство евреями а в Махачкале так вообще аэропорт атаковали и везде евреев искали. Путин то,не антиссимит и в друзьях близких у него тоже евреи, а теперь всё могло пойти вразнос,если хозяин, уже не живет.

Ответы
Великий Каа

Это результат слабого образования и воспитания, этих бы обезьян, в махачкале, раком поставить и жопу отбить, чтоб месяц сидеть не могли, тогда бы они не жопой думали, а своей головой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так вот антиеврейский погром и показатель,что сбылись надежды всего мира и он сдох.Или вы до сих пор верите,что он русский?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Arsen Beisenov

Не факт! Пока не увижу его в выгребной яме униженного, в говне, соплях и харчках - не поверю!))))

Владимир

Надеяться надо. Не век же жить этой крысе.

Arsen Beisenov

Смерть для него слишком легкий исход!

С Э М

Мы не думаем, мы знаем что и как в Росси происходит. Не надо провоцировать и гнать пургу

Вэндель Странник

И давно я вамкажу..😂Читайте отчет японских судмедэкспертов..😂😂😂

Alexandr Tokman

путлер первый антисемит страны! хотя бы потому что воспитан в КГБ.

Владимир

Он такой же КГБ-шник как и коммунист.

Alexandr Tokman

вот он как раз и коммунист и кгб-шник.

Владимир

Был бы коммунистом,остался бы им а то после Путча 1991 года он сразу перекрасился и вышел из партии.

Alexandr Tokman

и что? это состояние его души.

Ма
Марк

Путин первый антисемит на россии.Он и поджёг этот костёр...

Вадим Новиков

не переживайте,жив наш Президент !

Соло Луна

странно,что свой вопрос не сняли

Константин Саратовцев

Какой он хозяин, он назначенец.

Владимир

Это не важно.Он же президент.

Константин Саратовцев

Вот Батька Президент!

Владимир

Да,батька он конечно поумнее будет.

Константин Саратовцев

Батька рулит сам, а нашим рулят.

Софья Мустафаева

Вы сейчас СЕРЬЁЗДНО????🧐

Ва
Василий

.........................................

Ва
Василий

.........................................

Ва
Василий

.........................................

Ли
Лия

путин сам еврей

Law Abiding Сitizen

при Грозном была написана история России, и написал его крещеный татарин Карамурза (Карамзин). У нас принято чтить корни и историю, знать родословную свою хотя бы до 7 колена. Даже Путин признал что Алексадр Невский получил ярлык на княжение у Ханов Орды, Время все поставит на свои места.Те кто так упорно старались стереть историю тюрков, сами же и признают эту историю.

Arsen Beisenov

А им деваться некуда! Правда глаза колет!

Ли
Лия

Все. Достали вы меня. Завтра Арсен ставит вопрос перед правительством Казахстана и объявляют всю территорию до Урала своей территорией, а русских срочно выслать на их родину. Только вот проблема, нет у них родины: ни республики, ни города, ни улицы нет русский.🤣

Arsen Beisenov

Нашим казахстанским русским это объяснять не надо! Как один мой знакомый сказал: "Я думал, что я русский Поговорил я с россиянином и понял, что я КАЗАХ!!!"😂😂😂

Ли
Лия

он не понял, а обосрался, что стал никем и ничем

Конь Впальто

еще 2 осталось

Николай Верниковский

громоотвод...

Nikola Mahkov

-блеф-