Ви
Виолетта

Недаром Махачкала?

Ответы
Ге
Геннадий

Попробовали раскачать раскачать, получилось. Сейчас перед выборами начнут стравливать русских с татарами и всех мигрантов поднимут "на войну с Россиянами". Умелая пропаганда. А наша ФСБ спит и похрапывает.

Serg

Провокаторы толпу завели. Зря они так. Да израильтяне вызверились на палестинцев, и я тоже считаю что они преступники. Но и голову надо иметь,йц нельзя идти на поводу эмоций. Найти бы тех кто провокатор!

Ви
Виолетта

Уже концы нашли...

Serg

Да, смотрел новости

Дэн Люк

Махачкала это закономерно....кавказский взрывной темперамент... и всё такое .... я бы на этот инцидент вообще внимания не обратил.... никого не убили , даж не поколотили, вообще излишне раздутый случай

Дэн Люк

вот видите ...?...Случай в Махачкале , где никто не погиб , даж не отдубасили ни одного еврея, раздули на всю страну , а то ЧТО ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ гастарбайтеры в банды объединяются , и на русских нападают, то что среди них педофилов масса множество случаев изнасилований и убийств и всё от понаехавших.... и власти зажимают эту статистику ..., Понятно почему, только вет проблему так и не решают. Вот э\то настоящая проблема , а вы о каком то пьяном дебоше, при котором никто не пострадал

Ви
Виолетта

Согласна! Ка же с ними сладить, собственно чужаки-вредители...

Дэн Люк

да просто всё.... высылать из страны без права въезда..........только проблема гораздо шире нелегалов дохрена ... да и работает этот контингент на таких- работах куда русских не затащишь и тд

Ви
Виолетта

Хотели отделиться, так сидели бы у себя дома. Думали без СССР у них рай будет, теперь почти все прут в Москву...

Дэн Люк

вот вот☝️👍

Михаил Гехт

Руководители, конечно, не даром. А остальное - дагестанский бунт, бессмысленный и беспощадный. Там же ни еврейских, ни арабских бортов не было

Ви
Виолетта

Наконец то проявились,умели долго скрывать всё...

Михаил Гехт

Бывал я в Дагестане. Там руководство озабочено только подсосом денег у Кремля и бизнеса. Не лезут они во "внутренние дела народа". Прочитайте, например, про Кадарскую зону

Ал
Алсу

Да как-то они себя чуток неадекватно по-моему повели? Они там кого в самолёте найти хотели? Цахал или госпредов?

Ви
Виолетта

Это просто задел....палестинцев не пускали....

Ал
Алсу

Понимаю, всех мусульман мира это откровенное истребление палестинского народа сильно возмущает, но голову терять нельзя.

Романтик Z

При названии Махачкала сразу вспоминается отрывок песни..."волны катятся на боку, от Баку до Махачкалы...."

Саша Александр

Многомиллионные убытки...
Недаром.
В стране, где более 150 народов, поссорить их мечта врагов...

Ви
Виолетта

Верно! Враги всегда в поисках слабых мест....

Великий Каа

Что не даром то? Что кто то в месендере организовал не способных мыслить обезьян?

Ви
Виолетта

Недаром? В последнее время стало труднее вывести такую толпу. а вот Дагестан подошёл и недаром...

Великий Каа

Чем меньше у людей мозгов, тем легче ими управлять

Ви
Виолетта

Обидятся...

Великий Каа

Ну а те, кто в самолёте летел, не обидятся? Никто ведь не подумал, кто там летел, как приаты, ААА евреи прилетели, пошли евреев мочить

Ви
Виолетта

Им же нужно было чем то прикрывать свой "кипиш", а в результате, ни в чём неповинные люди пострадали....

Великий Каа

А кому это было нужно и для чего?

Елена Z

Что недаром?Да ты ЦИПОШница? Халява закончилась..для Украины..точка..

Ви
Виолетта

Здорово! Отвечаешь напролом....Хотя слово ЦИПОШник здесь правильное и ключевое. Махачкала их рук дело...Надеюсь, что халява закончится...

Елена Z

Конечно закончится.

Валерий Рудаков

а ВЫ знаете что в Дагестане проживает 200 народностей?

Ви
Виолетта

👍

Валерий Рудаков

это примерно то же самое как русские-беларусы-украинцы-болгары-поляки-сербы

Вл
Владимир.

Жаль, до Дня народного единства не подождали.😜🌹

Сергей

Бог даст, пройдёт, а провокаторы получат своё ё

Анатолий Серёга

не даром... За большие бабки! Не всем, правда...

Татьяна Владимирская

недаром что? фашики и нацики там объвились?

Arsen Beisenov

Им уже кругом нацики и бандеровцы мерещатся

Татьяна Морозова

полигон для очередной темы войны...((

Ви
Виолетта

Самый точный ответ, но получится ли у них сейчас....

Татьяна Морозова

😄будем посмотреть

Ви
Виолетта

🖼

Ле
Леонид

Так же как Попенгаген и Ротендам 😂

Николай Дубровский

А что? У нас ничего не известно... 🤔

Нурия Шагабиева

Курировали беспорядки с Украины.

Ви
Виолетта

Украина за них ухватилась...

Нурия Шагабиева

Просто бывший депутат растратчик Илья Пономарев переехал на Украину и оттуда пытается сеять смуту в России.

Ростислав Туманский

А Россия тут, не при чем!

Нурия Шагабиева

При чем

..

Махачкала не одна во всем мире.

Ов
Овер.