К Чёрту Вашу Мораль

Кот Леопольд максимально точно передаёт суть Мироздания.
Живёшь себе, никого не трогаешь, но всегда найдутся мрази которым надо до..баться.

Ответы
* Наталия ***

Нэ правильно вы всё понимаете. ***** Покой не суть, а застой, остановка развития и в итоге -распад . А именно те, кто хочет "до..баться" или докопаться до сути и создают динамику движения , что и есть - жизнь !

* Наталия ***

Что спорно ?

Валентин Федоров

все спорно, hgкой есть основание всех вещей и результат всех движений)))

* Наталия ***

Так все же результат, который бывает в конце ...

Валентин Федоров

... и перед началом))))

* Наталия ***

правильно, но должен быть кто-то, кто даст пенделя для движения вперед ... 😉 😁

Валентин Федоров

Никто никому ничего не должен.

Эдуард Кайгород

невыпускай мразь никто ее не тронет

Светлана Агламазова

чудесно.жаль,что галимый копипаст

Юл
Юлия

Но он всё равно красавчик!)

Оксана Шункиева

Есть такое!

Ле
Лена

Это точно)

Олег Смирнов

Зависть людская страшная штука!

Анна

Постоянно

Лева Правая

выходи.....

Татьяна Ильинская

👍