Леди Мила

вопрос к тем, кому за... Вы грехи молодости вспоминаете со смущением, стыдом, или с улыбкой, сожаланием и легкой грустью?

Ответы
Александр Романов

Расскажи мне, осень, где хранишь печали,
Где осенней грусти скрыты тайники?...
От чего ты плачешь хмурыми дождями,
Не жалея время для своей тоски…

Расскажи мне, осень, что с тобой случилось,
Почему разрушен храм твоей мечты?…
Ты судьбе сегодня слепо покорилась,
И в тумане тает блеск былой красы…

Расскажи мне, осень, поделись секретом,
В предрассветной дымке душу успокой…
Знаешь, для иллюзий, нет совсем запретов,
Даже если стала ты чуть – чуть другой…

Осенняя печаль - смятение души,
Надежд минувших жаль, они спешат уйти…
В заоблачную даль, торопятся мечты,
Осенняя печаль - смятение души…

Michael Lvovich Kunin

Вспоминаем-приятно было. Темный переход. Каждый вечер- в нем стоит старушка и плачет.Вот полицейский ее спрашивает ,Бабулечка ,что так плачите убиваетесь. Да,сынок .Изнасиловали. Где ,когда ,кто???Приметы ? Да позабыла.Тому уж 30 лет прошло.Так ,чего сейчас плачете.? Вспоминаю-приятно было.А чего сюда приходите.. В надежде-Авось снова изнасилуют.

Леди Мила

👍🤣😱🤦‍♀️😀

Michael Lvovich Kunin

Вам понравился ответ на Ваш вопрос.??? Если сможете словами!

Леди Мила

Спасибо, понравилось.

Нина Архипова

Нормально вспоминаю. Грехи придумали люди, а жизнь полна разнообразия. на то она и жизнь. Со стыдом можно справиться, простив себя. Смущаться нет нужды, потому что всё давно прошло. Улыбаться надо настоящему, а не прошлому. Короче, что было, то было и быльём поросло... Живу в настоящем, радуюсь тому, что есть, а "пилить опилки" - дело бесполезное.

Леди Мила

Не согласна.. иногода так приятно вспомнить..

Нина Архипова

Потом вспомню, когда делать будет нечего, а пока некогда...

Евгений Матвеев

Порывы... Должны... Перерастать в Поступки... Нереализованные Порывы ... Сложнее...Простить Себе…Настоящая ЛЮБОВЬ... В Отличие... От ВЛЮБЛЕННОСТИ... Не Может... Быть Шумной и Импульсивной...Настоящая ЛЮБОВЬ... Ручей... Прокладывающий Свое... Собственное Течение...

Jurii Zucenko

да вспоминаю но я заплатил за всё сваей работай сваей жизнью деньгами если хотите но духам не падаю я верю всеравно найдётся гденибуть женщина каторая правидёт са мной остаток маей жизни

Леди Мила

Уверена, найдется!

Helen Brown

У меня нет таких грехов, которые было бы неудобно вспоминать! Никакой грусти нет: сейчас моя жизнь во многом веселее и интереснее, чем в юности. Так что в воспоминания ухожу нечасто...

Леди Мила

Это прекрасно.

Helen Brown

😊😀

Sergei Loktionov

грехи бывают горестными и радостными посему все по обстоятельствам если человек здравомыслящий, с радостной грустью, а если с чугунной головой, то все равно.

Леди Мила

да я про маленькие, безобидные..

Евгений Воронин

с-т-щщщщщщАссссссс .... ржу не могу ... в основном ... правда пару случаев стыдно ... чисто по душе .... хоть и простили давно ... сам себя то не простишь просто так вот

Андрей Романов

Выплатил 33% Алиментов Весь покрылся сединой провёл массу бессонных ночей за грехи молодости Страдать больше не хочу за всё заплачено сполна!

Леди Мила

это вы сами делали..

Андрей Романов

Сами с усами...

Балбес

Глупый вопрос... Любой ответ воспримите, как нравоучение, мол, вы, старики, говорите, а мы умнее... Не поймёте, пока не проживёте СВОЮ жизнь....

Леди Мила

Глупый ответ! Кстати, мы ровесники.

Балбес

Рад... Что ровесники...

Вера Сергеевна

Леди Мила ... С сожалением ! Ведь их куда могло быть больше прекрасных ,а теперь не забываемых с репликой : какая же была я дура ....😅🤣

Леди Мила

Вот и я сожалею.. упустила время. 👍🍓🙋‍♀️

Вера Сергеевна

Есть еще порох в пороховницах ! !🌹🌿👌

Леди Мила

И ягоды в ягодицах😉

Вера Сергеевна

)))))))))))))))) ! !😄

Рашит Валиев

А вы сами, как на свои вопросы отвечаете? Ведь не просто так вам в голову они пришли. Наверняка грехов постыдных тоже не мало было..А?

Леди Мила

почему постыдных? Милых..

Рашит Валиев

Милых грехов не бывает, За грехи есть наказания.

Леди Мила

вот не надо нотаций..

Игорь Поликарпов

грустью, мало их было, некогда было грешить: учеба, карьера, стремление создать условия для будущей семьи съедало все время

Леди Мила

Но жизнь удалась?

Игорь Поликарпов

да, к счастью

Леди Мила

Вот и хорошо!👍

Игорь Поликарпов

спасибо, и вам удач и свершений

Виталий Молчановский

Стыд, смущение ушло, когда я написал мемуары. Что раньше стыдно было, теперь - норма. Зато честно и людям интересно читать...

Александр Чуваков

В молодости я был безгрешен. Да и сейчас тоже. Но вспоминаю с удовольствием. А партнёрш с любовью и благодарностью...

Natali Ник.

какие грехи,Милочка? да мы почти как святые жили ( учеба, учеба)...не подозревая, как могло бы иначе быть... а жаль!

Леди Мила

Ну, маленькие то были.. шалали понемногу.. 😉

Natali Ник.

такие маленькие, что не грехи... шалости скорее.

Леди Мила

Вот я о них и написала.😀

Natali Ник.

так и есть... и смех и грех!

Леди Мила

Зато так приятно вспомнить..

Константин Шибанов

Никогда не испытывайте стыда за то как вы жили. Просто вы хотели быть счастливым. (Не помню чьё, но очень в тему)

Леди Мила

правильно!!

Виктор Алексеев

К великому сожалению моему лучше не в поминать мои грехи молодости хотя бывали и хорошие моменты в молодости

Виктор Алексеев

и в настоящим времени не без моментов

Леди Мила

совсем хорошо

Людмила Столярова

просто как часть нашей жизни и без всяких сожалений,ведь все что со мною происходило я сама выбирала и делала

Леди Мила

Логично.

Роберт Тукташев

А чё с поминать то ,что было то прошло,,,,,,,Эх ё,,,, Я баб ,неистощимы как баобаб,Я не женюсь пока не слаб))))

Леди Мила

ну, приятно молодость вспомнить.

Роберт Тукташев

Если продолжение следует ,что вспоминать то ),здесь , вчерашний день,не как не забудешь,времени нет голову ломать ,что было в молодости ))