Леди Мила

вопрос к тем, кому за... Вы грехи молодости вспоминаете со смущением, стыдом, или с улыбкой, сожаланием и легкой грустью?

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

Сколько грешил таа и все не вспомнишь...но воспоминания только приятные

Ал
Алекс

Не отказался бы и повторить

Ир
Ирина

как говорит моя полруга:,, есть что вспомнить, нечего детям рассказать,,

Леди Мила

пусть сами грешат.. как умеют.

Ир
Ирина

ла уж, не попробуешь, как скажешь..

Антонина Найденова

А у меня их не было!почему то судьба меня хранила... я так этому удивлена

Антонина Найденова

Ну,я была страшной трусихой

~E
~ Eva Lansca ~

Йэх ! Было бы что вспоминать ! А так и вспоминать нечего ! Ну я про грехи !

Татьяна Соколовская

Никакого сожаления, может только о том, а не мало ли я себе позволяла?😄

Марта Таненбаум

Разве это грехи ?
Это минуты радости, которые уже никогда не вернутся.

Москва Златоглавая Z

С грустью,Милочка, и ностальгией..Эх, были когда - то и мы рысаками...)))))

Леди Мила

Вот и я тоже. Были времена.. 😉

Сергей Максимук

А у меня не было в молодости грехов, всё было с любовью и классно так...

Константин Васильев.

Есть и те и другие,и сейчас от некоторых не очень приятное ощущение.

Гена Никитин

Некоторые моменты вспоминаем с сожалением,но поздно, не вернуть....

Sergei Shelkovkin

грешон иду в церковь помогает и снова грешу а с кем с вами женщины

Леди Мила

это лучше, чем с мужчинами.

Алекс Венцель

Вот именно с улыбкой, да и не грехи это были, а познание мира...))))))))

Нина Капкина

со смехом- я не особо-то и нагрешила, всё довольно безобидно было

Леди Мила

а я с сожалением.. что мало🤣

Николай Пономарёв

есть вещи за которые стыдно,но к семейной жизни это не относится

Татьяна

это жизнь и чего тут сожалеть то или грустить-что было то прошло

Леди Мила

ну, воспоминания остались..

Алексей Неважно

Вспоминаю с сожалением что не все замутил и нп все попробовал😂

Anatolij Dridzo

Со стыдом. Как многого я тогда толком не знал и как мало "грешил"!

Юрий Малиновский

С удовольствипм и лёгким сожалением за то,что многое не сделал!

Юрий Малиновский

А если бы ещё в те годы нынешний цинизм....эххх...тогда хоть плачь

Добрыня Добрыня

Жизнь нужно прожить так,что бы потом не было мучительно больно

Сергей Степановский

Я свои грехи стараюсь не повторять и каюсь в том, что совершил.