Господин Дроссельмейер

Каким оружием вы умеете пользоваться?

Ответы
Александр Мамедов

Резкий звонок заставил вздрогнуть майора – дежурного по воздушно-десантному полку.
Загудел над его головой ревун, монотонно замигало широкое табло с надписью: «Тревога!» На часах – 20.00. Дежурный строго по списку извещает всех о тревоге. Слышатся взволнованные торопливые фразы:
– Двадцать первый?!.. Тревога, товарищ капитан!
– Тревога, одиннадцатый!
– Боевая тревога!
– Мне майора Бердалина!.. Боевая тревога!
В казармах монотонно замигало широкое табло с надписью: «Тревога!»и загудели сигналы. Вмиг распахнулись оружейные комнаты и стеллажи с оружием и боеприпасами.
Все знали о предстоящей тревоге, готовились к ней. Инструктировали не раз, как действовать при команде «Тревога».
Однако сигнал«Тревога»сегодня особый, это значить, что крупные учения, о которых так много говорили, начались. А значить впереди очень непростые испытания для всех.
Строй высоких и крепких парней в зеленых комбензонах, со шлемами, с оружием и в снаряжении бежит по аллее военного городка. Из казарм вырвались в считанные минуты, бегом, с оружием в руках, в снаряжении , в автомобильный парк.
«Бух, бух, бух!» – глухо звучат по вечернему военному городку сотни ног.
Главное сейчас, вырваться из расположения на плечах быстроходных десантных грузовиков, вывести технику и снаряжения. Путь - в район временного сосредоточения в 20 километрах от части. Там окопаться, создать блок посты охранения ,сосредоточить основные силы. И ждать.

Александр Мамедов

"98-ая дивизия ВДВ всегда в зоне особого внимания"
Александр Мамедов

Андрей Заруба

Ну немного ножом. В савате проходили но там больше показывали удары на манекене. Красивого мало. Того что показывают на показательных боёвиках нет. В жизни пользовался только раз. Но после боя сам оказался в больнице с колотым ранением ( сам тоже порезал и слава богу не до смерти).

Господин Дроссельмейер

Жуть-то какая

Андрей Заруба

Да ничего жуткого. В девяностые всякое было.

Александр Мамедов

Я так полюбил свой АКМС. Так с ним спокойно оказывается! Когда 2 рожка патронов с трассерами. Он у меня был бывалый ,потертый.Но бил очень точно.Это вам не воздушка в тире.Как я любил стрельбы!

О_
Олег _Хроменко

Автоматом , пистолетом , гранатой , шашкой , ножичком , палкой , с некоторыми вооружениями в состоянии самостоятельно разобраться для применения , А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ ? .....

Ва
Валерий

все кто служил в армии должны знать автомат калашникова и пользоваться им а так же Штык ножом что прилагается к автомату как ШТЫКОМ на перевес

Andre Volfenzon

Боевой шпагой.... учился этому с восторгом, в глубокой юности было. а сейчас боевой револьвер Кольта, 38 калибр. мягкая револьверная пуля.

Aleksandr Tarnovsky

Старая притча
- Сэр! Вы сказали непристойность! Вызываю вас на дуэль! Ваше оружие?
- Я выбираю Русский Язык - Великий и могучий! "Вы убиты!"

Елена Белая

Стрелял как-то из двухстволки. Муж козёл, не предупредил, что отдача сильная, получила прикладом по физиономии.

De
Denis

Если есть разум, можно разобраться с любым... Как минимум можно все вокруг пустить в ход... Но зачем?

Владимир С

При необходимости любым, многим могу воспользоваться. Как и большинство людей думаю.

Андрей Зуев

Привет Попелло-Козельская! Любым, от пальца руки до огнестрельного оружия. АВы?

Александр Ревнивцев

А ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ? ПУЛЕМЁТ АВТОМАТ - ИЛИ СТЕЧКИН ИЛИ МАКАРОВ С ГЛУШИТЕЛЕМ ?

Ленточка В Косе

Я неплохо стреляю в тире. Посл раз в Приморском выиграла магнит-Феодоссия

Ил
Илья

на НВП ездил на стрельбы 2 раза стрелял из автомата Калашникова калибр 7,62.

Сергей Рябов

Многим. Какое вас конкретно интересует? Могу зубочисткой убить...

Ни
Нигеральбинос

пистолет, нож , цепь , макивара и в оружие превращается любая вещь

Клим Елдаков

Всеми видами боевого стрелкового и охотничьего оружия и ножом.

Glemors Pendelerskinsk

Снайперская винтовка, автомат Калашникова, пистолеты, слово.

Александр Павлюсь

Зачем , лучше учиться пользоваться хорошими качествами !!! 🤗

Илья Рупп

Я вот тут подумал ... а кругозор можно назвать оружием ?🤔

Господин Дроссельмейер

Можно, товарищ.