Людмила Юткина

Как похудеть, но при этом не отказывать себе в еде и не голодать?

Ответы · страница 2
Ольга Филиппова

побольше двигаться, а огранчитвать себя в еде все-таки нужно, но без фанатизма

Людмила Юткина

ну да...хорошо говорить... сделать трудно....)))))))

Людмила Юткина

желание есть... а вот исполнять желание сложновато...))))))

Ольга Ольга

СРОЧНО ЗАПИСАТЬСЯ В БАСЕЙН И ПЛАВАТЬ ПО 45 МИНУТ ЕЖЕДНЕВНО....ГОВОРЯТ ПОМОЖЕТ.

Владимир Малиновский

Заниматься физическим трудом, Людмила. Всякие тренажеры здесь бесполезны.

Людмила Юткина

ага... например копать траншеи?))))))))

Сергей Субботин

Увеличить физическую активность и удалить некоторые продукты из рациона.

Надежда Алексеевна

Прдется сократить количество еды это обязательно. И физ нагрузка. Поможет

Da
Daryushka

В чем то придётся отказывать. Или нужно родиться с быстрым метаболизмом 🙂

Da
Daryushka

У меня такая же проблема))

Людмила Юткина

Даша, да она у миллиардов, эта проблема...

Da
Daryushka

Но вы можете подобрать себе правильное меню и голодной точно ходить не будете 🙂

Людмила Юткина

кто бы его мне подбирал.... работа -дом...

Da
Daryushka

Сами можете) если есть время тут сидеть, то просто пройдитесь по форумам о ПП, подберите продукты по вкусу и просто придердивайтесь их) всё в ваших руках 🙂

Эва

уменьшить порцию еды до обьёма ладошки исключть сладкое и гиподинамию.

Анатолий Кашпоров

С МУЖЧИНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ВЕСА И ЗДОРОВЬЕ ПОПРАВИТЕ

Людмила Юткина

а ничего , что я замужем? Или это не помеха для знакомства с мужчиной?)))))))

Анатолий Кашпоров

А Я ЖЕНАТ ))) ДА , ПРОБЛЕМКА ... ))) ПОЧЕМУ И НЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ? МЫ ЖЕ НЕ КУСАЕМСЯ )))

Людмила Юткина

вот здорово.. ну давайте знакомиться....))))))))))

Анатолий Кашпоров

БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАШЁЛ НА СТРАНИЧКУ ... НАВЕРНОЕ ЭТО НЕ ХОРОШО С МОЕЙ СТОРОНЫ

Натуля

Двигаться больше, не есть на ночь тяжёлой пищи, кушать каждые 3 часа

Ольга Оля

Выкинут сковороду и купить пароварку. Хотя я это сделать не могу:-)

Людмила Юткина

давно это сделала.. но вес не уходит.

Эшкобил Хидиров

Я , сам об этом голову ломаю давно . не могу ответа найти не как. 🌹

Светлана Резниченко

Мне помогла степ-аэробика. Только тренироваться надо регулярно.

Малиновое Счастье (Слащинина)

поменьше объём, но по чаще.И воды, воды, воды))) Не сок, чай и т.д))

Ivan .

А вам у же за чем худеть вашем возросте надо подумать о внуках

Людмила Юткина

спасибо. о внуках пусть думают их родители.А обо мне уже думать некому, кроме меня самой.

Ла
Лариса

Поедставить себе что перерабатываешь сьеденое со свистом!))

Людмила Юткина

так уж и со свистом?))))) А людям рядом находящимся свиста слышно не будет?)))) А то как-то неудобно получится...))))))))

Ирина Карташева

снизить калорийность и количество пищи.Увеличить движения.

Елена Чернышева

Попробуйте диету Магги,искать в интернете.За неделю до 7кг.

Елена Чернышева

Я то их не очень,ещё посоветовали таблетки хитозан эвалар.

Елена Чернышева

Что пили и не помогло.Я после родов не ем после 6.сбросила 2 кг.

Наталья Галкова

Правильно питаться,меньше сладкого, жирного и непереедать

Константин Неизвестно

я знаю! регулярная половая жизнь плюс активная и подвижная

Val Nik

ne znaju, moloču vsė, čto imeju pod rukoj i na dietu ne sobirajusj. pustj liubit takuju, kakaja i estj.

Людмила Юткина

да... а хочется... похудеть...