Ок
Оксана

А, благодать, это как похмелиться? ) Что для Вас, благодать?

Ответы
Александр

Благода́ть (др.-евр. חן, др.-греч. χάρις, лат. gratia) — одно из ключевых понятий христианского богословия, рассматривается как дар для человека от Бога, подаваемый исключительно по милости Господа, без всяких заслуг со стороны человека и предназначенный для его спасения и освящения («возрастания в благодати").

Ок
Оксана

Я в общем смысле

Екатерина

Благодать-это минуты свободные от гнетущих мыслей, это воспоминания прошлого или восторг чемм-то..музыкой, небом, живописью...или чем то удивительным)))

Ок
Оксана

Они давно уже поняли, но гордость не позволяет, надо чтоб мы повисли на их руках, чтоб они перестали дубасить др друга до бесконечности

Екатерина

если один из них душевнобольной, он не успокоится. Ему нечем думать...он подобен животному, которого надо ликвидировать..

Ок
Оксана

вы предлагаете им продолжить, а хотите остановки. Постарайтесь уравновеситься

Екатерина

спасибо за Вашу консультацию..)

Ок
Оксана

если взяли себя в руки, то можно развить будущее послание?

Виктор Кузьмин

Сделать кому то благое дать благо.то есть ,то ,что необходимо человеку,для увеличения его комфорта

Al
Ali

ну матушка, даёте, она, как капля воды для пустынника в пустыне , которая превращается в ручей ….

Ок
Оксана

а то!)

Ви
Виталька

😁😁😁😁это когда похмелился, сидишь тебе полегчало, и к тебя ещё есть👍

Вовочка Бакка

Благодать - это уже ясно из самого слова, а конкретика - это уже личное...

Изя Поцман

Благодать - это когда здесь и сейчас.... и ничего не надо...

Ок
Оксана

И так тоже

Алексей Шутов

Благодать это когда просто прекрасно себя чувствуешь!!!

Фо
Фома

вспышка света знания, которая приносит с собой радость

Ок
Оксана

Ого! Рада!)

Конь Впальто

это когда насрать на всех - лишь бы тебе было хорошо

Ок
Оксана

А они же это поймут, а наша благодать строится во взаимодействии

Конь Впальто

в сравнении

Виктор Коровин

Это когда твои родные в твоем окружении в здравии!!!

Бабайкин Юрий

Не похмеляюсь,с утра видеть не могу эту отраву

Ок
Оксана

о да!

Джо Блэк

Абсолютно не понимаю значения этого слова.
)

Вл
Владимир

Доброе слово человеку, что дождь в засуху....

Ок
Оксана

Ежику понятно)

Вл
Владимир

Доброе семя - добрый всход....

Сергей..

Не нужно путать божий дар, с яичницей!.)))☝️

Сергей..

Путём логических умозаключений...☝️

Ок
Оксана

С помощью мозга?

Сергей..

Если есть , то с помощью его!.))

Ок
Оксана

а если нету ?)

Сергей..

А на нет, и суда нет....🤷‍♂️

Евпатий

Тоже самое, что и несёт в себе это слово.🥳

Лариса Новожилова

в речку в полдень жаркий окунуться.......👍

Ок
Оксана

в холодную?

Лариса Новожилова

ну-родниковая...ондатры водятся

Ок
Оксана

родник в жару?

Лариса Новожилова

подпитывается родниками. да. холодная! глубокая. водятся раки-муж подсказывает

Ок
Оксана

тоже замужем)

Va
Valerii

Благодать -это когда рядом женщина....

Ок
Оксана

конечно)

Va
Valerii

согласен..

Александр Евченко

а у меня свой спртзаводик-БЛАГОДАТЬ

Александр Евченко

Фильтрую через аквафор

Ок
Оксана

А водку если через аквафор?

Александр Евченко

я не потребляю купленное

Ок
Оксана

А что там?

Александр Евченко

не понятно что