Паша. М.п.в

почему прес был в кубиках а стал животом

Ответы
Нина Ковалёва

Ну вот, Паша, это к нашему разговору о жизни. Чтобы пройти этот урок я пошла в тренажерный зал.

Нина Ковалёва

Нет, не уходите. А с кем же я буду эту тему дальше обсуждать!

Паша. М.п.в

могу просто не дожить пишите mp-50@mail.ru

Нина Ковалёва

Да, прекратите! Если уж Вы не доживете, то что мне тогда делать?😄

Паша. М.п.в

научу не бойтесь

Нина Ковалёва

Договорились!

Людмила Тактуева

Расслабился.... Придется, Паша, худеть и приводить живот в № форму упражнениями...

Марина Александровна Беличенко

все как положено -хорошего должно быть много!

Св
Света

Заниматься надо...а не диван отлёживать!!!

Паша. М.п.в

за год так не бывает

Св
Света

Может...поверь!!

Паша. М.п.в

из за чего

Ирина Викторовна

Пиво пьете много, или наследственность

Александр Болотнов

Был бегемотиком,стал Гиппопотамом🤣

Паша. М.п.в

чета быстро стал

Тина Тим

Наверное в кубики много пива залил

Паша. М.п.в

наверно а че это действует

Тина Тим

Конечно действует.

Надежда Тимофеева-Радаева

Спортом перестали заниматься.

Надежда Тимофеева-Радаева

Не сдавайтесь,у м еня муж 5 лет лежит совершенно парализован и мама старенькая на моём попечении, не сдаюсь сама и моим родным унывать не даю!

Паша. М.п.в

везет а я один стал

Надежда Тимофеева-Радаева

Вы ещё в хорошем мужском возрасте,не теряйте надежды и жажды жизни,у вас ещё много хорошего впереди. У меня был сын ваш ровестник,умер от рака крови в 84 м,мы с ним так боролись с болезнью Сейчас я радовалась бы лишь тому что он жив,а вы ведь не настолько безнадёжны? Живите и радуйтесь каждому новому дню и маму свою не забывайте навестить и позвонить и сказать что вам она нужна и вы её любите!

Паша. М.п.в

мама и семья и все бросили кому звонить я не знаю

Надежда Тимофеева-Радаева

Почему мама от вас отвернулась,что с вами обоими не так? Я за своих детей порву любого как Тузик грелку. Зять стал обижать дочь,она от меня скрывала,но шила в мешке не утаишь,я и зятю ввалила и всем родственникам его. Три года бойкот,но я не расстраиваюсь,дочььььке семью сохранила,песли узнаю что не остепенился,обратно пойду в рукопашную! Сына младшего ругаю,но ни кому чужому в обиду не дам! К ак же иначе. А НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ ДЕТЕЙ ЖАЛКО В РАЗЫ. Я вашу маму не могу оправдать и понять.

Ирина Викторовна

А стал один большой кубик😂

Валентина Подгайченко

Наши года--наше богатство!!!!

Ибрагим

пить надо в меру....................

Валентина Маршакова

Кубики что ли проглотил?

Паша. М.п.в

качался

Валентина Маршакова

Я тоже Это делаю)

Паша. М.п.в

раньше был дохлый тело потом зделалл как у шварца попал в больничку и через 4 года пузо вылезло

Альбина Овсянникова

Растворились в пиве.

Паша. М.п.в

может быть

Evgenia Zarybina

пивасиком развели )))

Паша. М.п.в

ну да но не так быстро же должно

Ма
Мария

Лень таки, батенька!

Паша. М.п.в

болезнь

Ма
Мария

Таки лечитесь, поправляйтесь и в спортзал!

На
Наталья

"РАССЛАБИЛСЯ".....😁

Татьяна Проненко

жрать меньше надо

Паша. М.п.в

не ем вообще по натуре я был дохлым

Элен Ренбауэр Z

Куб разросся😁

Паша. М.п.в

ну да в пузе

Элен Ренбауэр Z

Грани стерлись..

Паша. М.п.в

ну да куда подеваллись

Элен Ренбауэр Z

В небытие😇

Ир
Ирина

Жир отложился.

Ир
Ирина

В смысле ?

Паша. М.п.в

уберите вознагражу

Ир
Ирина

Нет, я не умею.

Паша. М.п.в

вот вот

Ир
Ирина

Как то так.

Татьяна

комок нервов