Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 Легендарная речь смелого парня, который высказал своё мнение покорила всех.Вроде это он 👉👉👉 Он прав или как ?

Ответы · страница 2
Aлексей Бизунов

Трус с принципами идиота или либераста.

Константин

Певец Градский: Жизни людей не имеют значения. Чужие жизни, но не твоя!

Константин

Он уже помер. Не переживай.

Константин

Врот тебе наср*л! :)) Ты Лёшик простой долбо*бина! :)) Что желаешь, то и получаешь! :)) 🤣🤣🤣🌠🎆🎇 Напиши ещё какую нибудь тупорылую рыготину свою! :))

Евгений

МОЛОДЕЦ!ДАЙ ЖИЗНЬ ЭТОМУ ВИДЕО🙂👍🌞🦋

Константин

Спасибо! Вот. 568 посмотрело людей.

Господин Евгений Vирт

Он 100% прав. Это пизданутое общество.

Константин

Да. С человечеством что то не то.

Господин Евгений Vирт

Я думаю что страх причина всего.

Igor Fedaev

Обыкновенная истеричка, паникёр !

Igor Fedaev

А кто их пиченьки на майдане кушал евреи что ли , а когда лётчики строем в Крыму на аэродроме, что кричали, с нами Америка, тоже евреи ?

Константин

Кто печеньки кушал, они в раде там сидят?! :)) 🤣🤣🤣👍👍👍

Igor Fedaev

А хрен их знает кто там сидит )

Константин

В раде сидят ев-реи. Выше же написал. Что в Украине власть узурпирована.

Igor Fedaev

То то там Абрамович трётся , ну кули , евреи дерутся у холопов чубы трещат !))))))))))))))))))))))

Сергей Владимирович

Потому этот народ и рассеянный.

Константин

Вот как написано выше, так и правильно. Не может ев-рей стать индейцем, так же как китаец стать мексиканцем.

Константин

Маразматиками стать? :)) 🤣🤭🤭🤭🌠🎆🎇

Сергей Владимирович

Заставили ненавидеть друг друга и убивать. Вот ты сейчас, Костя, агрессию против меня демонстрируешь

Константин

Ой..... Да это был чей то план по сокращению славян. И выполняется с большим успехом. Ведь славяне с обоих сторон

Сергей Владимирович

Вот я именно об этом. Зелимхан у них, с денежными, Соловьёв и Кедми у нас

Мохарям Ханипов

одноклассники загрузил

Константин

Правильно. Пускай люди посмотрят

Константин

Такого воабще не должно было быть в этом веке.

Мохарям Ханипов

я тоже думал после войны гитлером

Константин

Честно говоря, пи*дец какой то сейчас творится

Мохарям Ханипов

еще начал и быстро не мог закончит ..

Кот Кот

Очень во многом он прав

Кот Кот

Крылья не интересно
Антиграв даа

Константин

Что то учёные притухли с этим антигравитационным двигателем. Совсем тишина.

Кот Кот

Вообще молчат.. Или тупик или сделали давно или у них сейчас другие направления. Что им звезды. Главная их задача на сегодня получить контроль над нами

Константин

Придётся мужикам его в гаражах строить как всегда

Кот Кот

Именно так.

Бо
Бока

Херня