Ир

Если в наше время пройти мимо детской площадки, то можно почувствовать себя в средневековье - Платон бьёт Елисея, Ростислава плачет, а Светозар обкакался....

Ответы
Александр Максимов

Но если напрячь ум свой, то все станет на свои места, когда вы разделите имена на " христианские", упоминаемые в Библии и языческие! Вам сразу станет понятно столкнулись две противоположности, бесовская - типа удар Русских богов и Христианская, которая желает спасения для человека!!

Александр Максимов

Это вряд ли!!! Либо Божья у вас, либо дьявол вам изберёт широкую с приключениями приключенистыми!!!

Ир

Ню ню.. ваши фокусы уже всем известны.. не старайтесь

Александр Максимов

Бог велел стараться и делать любую работу на земле как для Него Лично!! Мне Его послушать или вас?

Ир

🙂

Александр Максимов

Намёк понял, буду слушать Его!

Га
Гангадзе

Зайди в наше время в детский садик,..Пописают, по какают,,другу другу на голову выльют,.и так весело !!!,,Как у взрослых, начиная со средневековья,,

Ир

🙂

Ир

Ну что поделать.. такой характер..🙂

Га
Гангадзе

Переделывать не надо, но нервы береги, в первую очередь от себя !

Ир

🙂

Т*
Татьяна *

)))) и Кристины, Карины, Алисы, Камелии, Карнелии, Евы, Роксаланы)))) неплохие парочки-смесь французского с нижегородским)))

Ир

🙂

Маша Ерёмина

У нас во дворе вполне нормальные дети: толпой носятся Кирилл, Анна, Инна, Злата, Глеб, Георгий, Анастасия, Иван.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а чё вполне прильчные имена! на мой взляд горазо лучше всяких Вольдемаров, Изаур и Дозрапем!)))

Евгений Антонюк

Ростислава Михайловна, Светозар Кириллович, Елисей Платонович и Иштар Мардукович

Ир

🙂

Сергей Терпугов

Только тот Платон, не знал столько нецинзурных выражений, сколько знает этот.

Шурик

Наши площадки пустуют давно, дом 80 квартир один ребёнок.

Ир

🙂

Семен Отмахов

А ира вытерла светозару...это ее родственник потому что

Ир

Вы ошибаетесь, юноша🙂

Семен Отмахов

Неть...я все знаю,и наблюдал в окно...а потом еще и пальцы свои облизала...🖼

Дэн

Нормально! Моего приятеля Василиск зовут. Я серьёзно.

Ир

🖼

Дэн

!!!!!!😂!!!!!!

Егор Сколопендрычъ

А Даздраперма кричит на детишек благим матом....

Ир

🖼

Марат

А строители записывают новые слова в блокнот.

Ир

🖼

Ев
Евгения

Прикольно....но лучше чем Хулио и Хосе

Ир

🖼

Arsen Beisenov

А Ярополк и Ярослав что делают?)))

Ир

🙂

Георгий Крымский

Да , сейчас так называют детей ..

Ир

🙂А ведь им дальше жить с этими именами.. дальше..

Георгий Крымский

А что тут плохого ?

Ир

🙂

Татьяна

Точно. С ума посходили мамочки

Ир

🙂

Александр Королев

Иные времена,иные имена...

Ир

🙂

Александр Вяткин

Это навальный обкакался.

Ир

🖼

Ду
Дульсинея

здорово же

Ир

🙂

La Testa

Смешно

Ир

🙂