Се
Сергей

Подруга сына назвала Елисеем...что за мода на старинно-идиотские имена?

Ответы
Амелёхина Татьяна

Ты не подумал, над вопросом который написал? Для кого то, он тоже покажется ИДИОТСКИМ.

Та
Татьяна

А мне нравится - Елисей !!! Необычно, красиво !!! Всё лучше, чем Вася, Петя, Коля.....

Та
Татьяна

Аминь!!! Непорочное зачатие что ли?

Се
Сергей

Порочных вообще не бывает...неее...мужик нужен))) я ток за пол отвечаю...он за зачатие))

Та
Татьяна

Понимашки полные!!! Ну это зашибись наверно, когда в процессе участвуют двое!!! Без проигрышно. А то уж времечко поджимает, что бы долго......

Се
Сергей

Приступай немедленно))) данные есть?))) Приманка))

Та
Татьяна

Всё найдётся. Не будем время терять. Ухожу.

Ирина Балабашина

ЗАТО ОТЧЕСТВО КРАСИВОЕ БУДЕТ🙂 СКАЗОЧНО КРАСИВОЕ

Ната

Ну, не всем же быть поголовно Артемами и Данилами.

Ната

Очень мило! Это женщинам хорошо, не перепутаешь(!), а Вам-то от этого какой резон?

Лена

По-моему красиво. Зачем забывать старину?

Вадим Осипов

Известен Иван, не помнящий родства!

Лена

Без прошлого нет будущего

Владимир Асиновский

Почему это идиотские. А царевич Елисей ?

Владимир Асиновский

А ей захотелось назвать так как ни у кого нету

Svetlana Popova

Ностальгия по пропуском временам

Олег

Сокращенно Ляся. Жесть

Се
Сергей

И эдиками зовут...бывает)))

Надежда Из Сибири

Нормальное имя.

Надежда Из Сибири

Зима ни лето, пройдет и это

Татьяна Маркеева

Сережа,поверь в себя и все наладится.

Се
Сергей

Да налажено всё...меня всё устраивает))) есть женщина...у неё дочка есть...хорошо ко мне относится...и не мелкая...нянчится не нужно))

Надежда Из Сибири

Проклятие придумали. Жизнь налаживается и будьте счастливы.

Се
Сергей

Я не думал...просто так есть...меня не напрягает...просто констатирую факт

Особенная Особа

имя каг имя

Наташа К*

Точно!