Ма
Магомед

Здравствуйте народ! А куда это Я попал?

Ответы
Анатолий Грачёв

Зайди на сайт "Неизвестный гений". Для разнообразия. Там видно с одной стороны: сколько у нас непризнанных талантов! Но с другой почему-то большинство из этих непризнанных косят под признанных...

Я-За Тобой

это соц помойка,с нацистами,расистами ,и прочей невежественной шоблой...
хороших,здравомыслящих тут оч мало ,так что,решай парень сам ,остаться или нет))

Ма
Магомед

Буду думать, спасибо за предупреждение 🤝😉

Евгений Бриг-Снежин

В последнее время я очень тревожно сплю... Особенно на работе.
В ЗАГСе:
- Жених, согласны ли взять в жены эту женщину? Невеста, не подсказывайте.

Екатерина

в своеобразное общество, в котором присутствуют от одержимых до вполне культурных и нормальных людей..

Эва

Что то среднее между Канальчиковой дачей и голодными обитателями экзотического серпентария )))))))))))

Ма
Магомед

Интересно конечно же

Diana Т

Браво Эва. А нас с Вами к какой категории отнесем? Я за серпинтарий а Вы? Нам бы герпитолога поумней...

Эва

Диана добрый вечер , а мы Смотрящие этого серпетария ))

Tp
Tpикcтep

Сайт болталка , можно высказаться обо всëм о чëм думаешь , но бывают издержки , когда тебя банят 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Вы зайдите в "редактировать профиль" и выберите "пол" - мужской ". В то сейчас вы здесь "женщина".

Ма
Магомед

Не получается почему-то

Ма
Магомед

Как это?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот только что зашла в "редактировать профиль" и ОПЯТЬ отметила , что пол у меня женский.

Ма
Магомед

Сайт глючит?

Ма
Магомед

Да забей уже, как и Я.. или это так важно тут?

Ма
Магомед

Нет, точно не гей

S.
S.b.d.

В самый провакационный сайт против России и Путина... Но нас патриоты тоже не мало... 🤗🤗🤗

Виктор Усманов

В психбольницу интерактивную задавай вопрос либо ответат по человечески либо обосрут

Татьяна

Поздно задавать вопрос - куда? Теперь надо понимать КАК? отсюда выбираться

Ма
Магомед

Это уже сложный вопрос

Игорь Злобин

здравствуй Магомед-присядь-покушай-утоли жажду-отдохни-потом поговорим

Алексей Дегтярев

магомед дорогой ты попал в сборник сплетен и обсуждений со всего мира

Вечность

В двух словах в страну чудес, здесь густой и страшный лес, Ты не бойся и ищи, Бродят здесь хер кто пойми!

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Магомед ! ! Куда впускают ,а потом и уходить не хочется )

Светлана Ли

К замечательным людям попали. Новеньким принято проставляться

Бо
Бока

Er soll ausgeben, Swetchen

Светлана Ли

Er ist von der Idee nicht begeistert

Бо
Бока

Привет, умничка 👍

Светлана Ли

Привет, Борик

Александр Вяткин

Та мы тута белим,красим,а врача всё нет.

Светлана Ли

Примусы починяем

Александр Вяткин

Не,примусы в цвет мет снесли.

Та Самая

Сайт изменился, люди тоже поэтому уже сложно сказать куда

Татьяна Ковалева (Павлова)

вам лучше и не знать, в сказку с неизвестным концом))))

Ванюшин Вениамин

Ну явно не синагогу или мечеть ... тут черти бесятся

Ма
Марат

Салам. Сам думай,но хохлосвиней здесь хватает 😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Злачное меСто! Люди тут дикие, но симпатишные))🤫((

Владимир Литяйкин N

Куда надо попал, мы тебя здесь и обуем и обогреем