Дедушка Старенький

Счастливые народы не имеют истории?

−3
Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Только, недолго они счастливы. Сейчас, например, у них счастье из всех щелей ещё, когда их ТЦК ловит. И это пик их счастья. Осталось чуть-чуть.

Макс Янов 🇷🇺

Повторяю то, что тебе не нравится. Беги подтираться, раз обосрался.

Дедушка Старенький

Спасибо! Свое быдлячество вы подтверждаете очень убедительно. 🌹

Макс Янов 🇷🇺

Я с тобой общаюсь на тебе понятном языке. Ты ж за своим быдлячеством (свинством) даже не следишь.

Макс Янов 🇷🇺

Это дари себе подобным. Не моя ориентация, не плачь только.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я африканист, тем кто в Африке не в городах и мегаполисах живут, они не образованные, истории не знают и счастливые))

Дедушка Старенький

В Амазонии тоже.

Vicrus

Счастливые народы имеют родовую память ... которая не воздухом единым сеит свои семена ...

Вова С Кошкой

Это те, которые ещё есть в джунглях Амазонки?🤔

Соболев Валерий

Это хохлы то счастливые???

Ро
Роман

Наоборот! Имеют и чтут.

Ли
Лия

историю имеют всякие

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Николай Верниковский

сплошные мифы.

Наталья Львова

Да, их нет

Виктор Хан

и чем?