Дедушка Старенький

Великий народ? 🖼

Ответы
Марат

Благодаря вам и вам подобным русские стали богоизбранным народом, раньше все проблемы были из за евреев, теперь вы сделали, что из за русских.

Эв
Эвелина

Так они себя повели и зарекомендовали ,ничего не поделаешь и это за ними закрепится надолго

Марат

Иудеи не довольны.

Эв
Эвелина

Марат, 😂😂😂😂😂с какого это перепугу ,русские избранный народ ,мама дорогая! Умру с открытым глазом,!!!!! Марат ,вы где такую ,мягко выражаясь" фигню вычитали? Вы многовато выпили ,протрезвитесь 😂😂😂😂и остыньте ...

Марат

Раньше во всём были виноваты иудеи, теперь ваши стали обвинять русских. Это означает, что теперь богом избранные русские.

Эв
Эвелина

Ну разве что в таком контексте