Красивая Молодая Аня

Почему многие творческие люди, поэты, барды, художники, предпочитают, чтобы их называли по имени, без отчества?

Ответы · страница 3
Анатолий Серёга

...предпочтительней по псевдониму...

Красивая Молодая Аня

Они не используют псевдонимы

Анатолий Серёга

А как же Максим Горький, например?

Красивая Молодая Аня

Это классик. А я дружу лично с поэтами и бардами и знаю их имена и фамилии настоящие

Анатолий Серёга

О, как! А как вам Анатолий Серёга?...

Красивая Молодая Аня

Вас я особо не знаю, ничего не могу о вас сказать

Анатолий Серёга

Все просто, забейте в интернете: Анатолий Серёга и там найдете почти все обо мне....

Ол
Ольга

Вы бы запомнили все их отчества?

Красивая Молодая Аня

У меня свои знакомые барды и поэты. Карунин Евгений Александрович, Нугманов Владимир Александрович, Берсенев Сергей Витальевич, Красоткин Сергей Николаевич. Это среди мужчин.

Ол
Ольга

Вы ж написали, что помните отчества ВСЕХ творческих людей)))

Красивая Молодая Аня

Моих знакомых

Ол
Ольга

В таком случае вопрос некорректен.

Yury Panteleev

Мильпардон, что врываюсь. Я в КСП где то лет 30. На Груше с десяток раз побывал, пока она почковаться не стала. Ни одной фамилии бардов и поэтов, перечисленных вами, не слыхал🤷‍♂️

Луиза

потому что они легкие как ветер

Луиза

но могут и дать промеж глаз)

Евгений Бриг-Снежин

элементарно .. они мятежные и нервные

Ботzман Барисыч

имена-то редкие запоминающиеся

Саша Александр

Претензии на демократичность...

Александр Андреенко

Мне без отчества не нравится.

Красивая Молодая Аня

Ну тех кто старше меня более чем на 15 лет, или по имени-отчеству или на Вы и по имени

Василий Бубновский

Они не страдают мегаломанией

Ванюшин Вениамин

Просто они к Вам подкатывают

Красивая Молодая Аня

Мне никто кроме мужа не нужен

Владимир Гулинский

Чтобы без намёка на возраст.

Красивая Молодая Аня

Понятно

Кот Кот

Так проще наладить контакт

Красивая Молодая Аня

Но все же я не могу обращаться к мужчине 75 лет Серёжа или к женщине 73 лет Таня или Татьяна.

Кот Кот

Артисты это другая среда у них гастроли вечера знакомства очень близкое общение.. Они привыкли друг к другу.. Даа если возрост разны то по имени отчеству если одинаковый по именам.. У меня была одна работа... Так там вся бригада музыканты своя группа.. Иногда им помогал ездил с ним на концерты и клуб был. Клуб для музыкантов. Там все знаменитости собераеться вместе и просто проводят вечера.. Устраивают соревнования меж собой без зрителей Так они все друг друга знают и знают давно. Кто-то учился вместе кто-то на гастролях пересикался,. Поэтому они по именам..

Красивая Молодая Аня

Ну это понятно

Марго Беккер

А отгадай с 3 х разов!😜😜😜

Yury Panteleev

Ага, и почему они бухают?🤔

Красивая Молодая Аня

Среди моих знакомых нет таких

Yury Panteleev

значит это не поэты, художники и музыканты🤷‍♂️

Красивая Молодая Аня

Самые настоящие. Творческие талантливые люди

Ту
Турист

Афициоз не очень приятен!

Иногда-Никогда

Никак не повзрослеют

Красивая Молодая Аня

Возможно

Николай Скороходов

..на зарпадный манер..

Al
Ali

ближе к садику хотят

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

У многих народов России нет отчества

Al
Ali

нет отчества нету Отечества

Anastasia Anastasia

А что в этом плохого?

Красивая Молодая Аня

Ну знаете как - то неудобно к дяде 72 лет обращаться по имени

Anastasia Anastasia

Это дело привычки)), и потом, уважение к человеку выражается не в том, что ему выкают), а в поступках)

Св
Светлана_Светлана

Так проще запомнить

Олег Кочетков

Стесняются родства

Bender Bending Rodriguez

типа свои.... в доску