Дмитрий Ляляев

Лучшим русским бардом я считаю Владимира Высоцкого, лучшим гражданином - Игоря Талькова, лучшим поэтом - Александра Башлачёва. В своём собственном творчестве я поначалу старался по мере сил синтезировать их высшие достижения, но впоследствии оставил этот путь, поскольку эпигонство, даже и качественное, - всего лишь эпигонство. Искусство сильнО индивидуальностью творца настолько, насколько силён индивидуум, творящий искусство.

Ответы
Ол
Олег

Тальков антисоветчик и плагиатор я не знаю с какой стороны он лучший гражданин и какой интересно страны до рф он не дожил ,а ссср ненавидел какой он к чертям гражданин!?

Ол
Олег

Да какая такая правда можно конкретно сказать по моему обычный юродивый делавший бабло на коньктуре.Солженицын был не первый до него все сказал Хрущев а солженицын врал ,если вы не читали его книг почитайте внимательнее там вранье за каждым словом он предатель и негодяй,и кстати как писатель полнейшее говно

Ол
Олег

То есть его посадили он обиделся и прозрел а если бы не посадили то ему было бы по хер на миллиарды замученных священиков? Вы артист вроде ваших кумиров

Ол
Олег

Посмотрите,где там великая правда ,и мужество?

Дмитрий Ляляев

Олег, Вы можете не верить, но я Вас очень хорошо понимаю. Я и сам бываю таким же непримиримым радикалом, как Вы, и именно за это меня регулярно банят, - и в данном случае я говорю о моей резкой критике Путинского режима, который я считаю ни много ни мало ИЗМЕННИЧЕСКИМ, ВОРОВСКИМ И АНТИНАРОДНЫМ.
Далее. Говоря о Талькове, о КАКОЙ, собственно, КОНЪЮНКТУРЕ Вы ведёте речь? Я ведь привёл Вам пример Сванидзе – это именно та продажная сволочь, шельмующая собственную Родину НАМЕРЕННО И ЗА МЗДУ, которую Вы имеете в виду. Но Тальков? Человек, проживший всю жизнь бедняком, ЗЛОДЕЙСКИ УБИТЫЙ за свои песни, - ОН-то как попал в Ваш список изменников Родины? Я хорошо помню то время. Нас тогда (при Горбачёве) усиленно обрабатывали западные спецслужбы антикоммунистической идеологией (при этом РОССИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ получали огромные долларовые взятки за измену Родине), - ну так мудрено ли, что чистый сердцем Игорь Тальков принял за чистую монету то, что ему преподносят по ТВ и выразил это в своих песнях? МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ВИНОВНЫМ ЧЕЛОВЕКА ОБМАНУТОГО?

Ол
Олег

Тальков был далеко не беден он выступал с концертами с 75 года а артисты в ссср не бедствовали как известно обманутый или обманувший.Я не могу уважать человека который называл моего отца и деда дебилами за то что они воевали и честно трудились я не могу уважать человека котрый поклоняося перед белогвардейцами которые вешали народ пачками ,вы почитайте архив русской революции мемуары этих негодяев когда один из них описывал как они живьем людей в землю закапывали.И что большевики должны были церемонится с этими нелюдями а может и фашей пожалеть,а чего они же боролись с большевизмом убивая советских людей? Тальков был взрослым человеком а не ребенком а мужчина должен отвечать за свои слова и поступки

Бо
Бока

говорят, Тальков был с мафией. все хотят сладкой жизни

Бо
Бока

как сказать

Дмитрий Ляляев

ПРАВДИВО сказать. Вы ЛЖЁТЕ.

Борис Бережной

ВЫ ПРАВЫ !!!

Дмитрий Ляляев

Спасибо.