Любовь Витязева

Кто вам из бардов по душе? Какие фестивали бардовской песни и т.п. проходят в ваших краях?))

Ответы
Шер Исаматов

Каждый год в июне - общеСНГ-овский слет бардов в Бричмулле... *)) А насчет бардов - нравился Городницкий... Иваси нравились... *))) Сам иногда пел, для фильмов... *))) Но сейчас у меня не музыкальный период... и не бардовский... слушаю рок в основном... *)))

Любовь Витязева

С какой целью интересуетесь?

Шер Исаматов

просто - любопытно... *))))) Очень интересный способ Вы нашли - мне и интересно... *)))

Любовь Витязева

Кто сказал, что я буду удовлетворять чужое любопытство? ))

Шер Исаматов

никто... *))))) но попробывать по любому - стоило... *))))) любопытно же... *)))

Любовь Витязева

Это не ко мне

Arsen Beisenov

обожаю бардовскую песню. сам член Клуба авторской песни в г. Павлодаре. каждое лето в конце августа у нас в Баян ауле проходит республиканский фестиваль авторской песни "Иртышский меридиан"

Любовь Витязева

Здорово. Почему Иртышский?

Arsen Beisenov

на Иртыше стоит город

Любовь Витязева

Как далеко Иртыш. Видимо, там исток его

Arsen Beisenov

исток в Китае. через Павлодар идет в Омск, а туда дальше впадает в Ледовитый океан

Любовь Витязева

Здорово

Бабайкин Юрий

Не очень этих волосатых небритых в свитерах...да и песни глупые.то ли дело Высоцкий.Башлачев..

Любовь Витязева

Стереотипчик у Вас))))))

Бабайкин Юрий

Постоянно по телеку показывают этих новых Робинзонов в лесах.думаешь как запоют про свежий ветер....а они мямлят про любовь и тайгу-скучно

Любовь Витязева

они учатся. все учатся.

Бабайкин Юрий

Чему?

Любовь Витязева

петь и сочинять, выступать среди слушателей/зрителей

Бабайкин Юрий

При союзе это было на кухнях и во дворах.

Николай Лаvреноv

Да все почти))) Высоцкий, Галич, Визбор, Ким, Окуджава, Митяев, Медведев. немного Марк Мерман..

Наталья Самойленко

У нас в Красноярском крае,в Выжжем Логе,проводят фестиваль посвященный Высоцкому!

Любовь Витязева

Здорово. Скоро 25.01

Наталья Самойленко

Фестиваль проводят летом.Там снимался фильм"Хозяин тайги".

Александр Рубцов

Высоцкого!А фестивали?Зимой-холодно!Летом комаров не отобьешся!Какие фестивали?!

Любовь Витязева

Какой ты прихотливый

Александр Рубцов

Не я!А барды!

Alexey Evsyunin

Щербаков, Иваси, Ланцберг, Ольга Макеева, Т. Пучко, Д. Авилов, И. Белый...

An
Andy

Сейчас, по моему уже нет.. А раньше в горах Чимган был КСП.. Бричмуля

Владимир Михайлов

Слушаю иногда О. Митяева. А так был один раз только фестиваль и всё

Ma
Mass.terr

Не люблю бардовскую песню в принципе. Исключение только О. Митяев.

Алексей.

Олег Митяев. Каждое лето проходит фестиваль в Ильменах(Урал).

Узденов Башир

Высоцкий, Визбор, Митяев. И вообще, все кто играет на гитаре.

Алексей

Кроме ильмен и грушенки , думаю вообще не какие не проходят

Алексей

Да, весело было, гитару украли на ильменке , кому то топор в голову воткнули, еще пол ночи разбирались с бухими малолетками, у которых лагерь был рядом )

Любовь Витязева

я это не приветствую на фестивалях. это - не фестивали, а попоища и побоища

Алексей

Такая раньше ильменка была, щас не езжу , вроде по спокойнее стало, зато шарм пропал, наставили палаток с пивом, мусора отрядами ходят, публика какая то не понятная кругом, все толкуться на главной, хотя вся соль на лесной

Любовь Витязева

деградация даже среди бардов молоденьких и не очень молоденьких. печалька(((((((

Алексей

Нет не каких бардо молодфых, ну кроме растеряева если только

Олег Носков

Южный Урал, я не любитель, но скоро будет -Митяев то же

Андрей Будняев

Раньше был КСП в Чимгане..Рядом Бурчмулла.

Doc.

Кошка Сашка.

Барон Де Гофмансталь

Мне вообще барды не по душе)))

Любовь Витязева

бывает

Валерий Киселев

Визбор, Городницкий и др.

Александр Французов

Окуджава,Высоцкий

Александр Французов

Да как не говорят осадок от произошедшего остаётся

Любовь Витязева

Да, бывает

Александр Французов

Я просто стараюсь не замечать

Любовь Витязева

А прошлое порой напоминает

Александр Французов

Напоминает да это просто как ракета врезается порой

Vladimir Rakivnenko

Осенний листопад.