Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Для женщины - жизнь изначально важнее, чем партнёр, а для мужчины важнее женщина как партнёр, чем жизнь. Согласны?

245
30
1
Ответы
Вл
Владимир

Мужская логика может и правильнее, но женская - интереснее. 🤔
Коротко Про женщин:
По чётным умница.
По нечётным красавица.

У женщин есть только Дни Рождения.
Годов Рождения у женщин Нет. ! ! !

У женщины классический гардероб:
Надеть нечего.
Вешать некуда.
Выкинуть жалко.
А ещё у неё в шкафу есть отделение:
Вдруг Похудею.

8
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

не скажите....летом каждый день меняем одежду

1
Вл
Владимир

А мы вынуждены почти каждый час менять одежду , влажность 90% ветра нет, всё весит как в бане.
Идёшь хоть быстро хоть медленно всеравно макрый. 🙉 Хочу в Ташкент.

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А почему Ташкент?

1
Вл
Владимир

Там солнце , жара а Не потеишь.

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я живу в Ашхабаде...у нас жарко при 45 градусах...а там, где влажность...после 30 градусов

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

не согласна... ЖИЗНЬ по определнию важнее для всех... но другой вопрос сможет ли человек ей пожертвовать в угоду партнену...и как оказывается по жизни -женщины и мужчины одинаково жертвенны... если источник любви...

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Наверное так

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Для женщины дети важнее мужчины, для мужчины - женщина важнее детей. Так более конкретно, не находишь?

3
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Не нахожу.....некоторые, даже из-за любовника..не дорожат детьми. Это про женщин, про мужчин не знаю...

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Нет правил без исключений.

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Насчет, мужчин, соглашусь....бросают детей...ради другой женщины

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

вопрос непонятен, какая жизнь имеется в виду - половая или общественная?

4
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Вся жизнь

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

вся жизнь делится на половую и общественную.

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

абсолютно точно. с этим никто не спорит

1
Александр Евченко
Александр Евченко

ДА-МУЖЧИНА СОГЛАШАЛСЯ НОЧЬ ПРОВЕСТИ С КЛЕОПАТРОЙ ЧТОБЫ НА УТРО УМЕРЕТЬ

12
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А что взамен?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Восточной женщине только цветы?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

О....это слишком! Спасибо

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

сути не понял, женщина в принцыпе не партнёр, она - женщина

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Используется и такое оаределение

1
СИ
Скорпион Иванович

Необходим всё же симбиоз интересов и синтез стремлений!

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Согласна

1
РК
Рыжий Кот

Жизнь изначально важна для всех независимо от пола

0
0
ПВ
Придурка В Зеркале Увидишь

Нет конечно, разве женщины этого достойны?

0
0
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...смотря какая жизнь ...и что за партнер

0
0
Татьяна
Татьяна

жизнь для всех важна,партнер найдется

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-согласен!мы молоды!👌нужна женщина!--

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-согласен!мы молоды!👌нужна женщина!--

0
0
Ма
Майра

Мне кажется для обоих жизнь важна

0
0
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

Нет. Жить абы с кем - не вариант

0
0
Пр
Прораб

Нет, все на самом деле проще

0
0
Та
Таня

Затрудняюсь ответить..

0
0
АБ
Аскар Байжанов

🤔.....ммм........соглашусь

0
0
ВМ
В М

Вы абсолютно правы.

0
0
Хакимжон Ходжамов
Хакимжон Ходжамов

Согласен.

0
0
Следующая страница