Для женщины - жизнь изначально важнее, чем партнёр, а для мужчины важнее женщина как партнёр, чем жизнь. Согласны?
Для женщины - жизнь изначально важнее, чем партнёр, а для мужчины важнее женщина как партнёр, чем жизнь. Согласны?
Мужская логика может и правильнее, но женская - интереснее. 
Коротко Про женщин:
По чётным умница.
По нечётным красавица.
У женщин есть только Дни Рождения.
Годов Рождения у женщин Нет. ! ! !
У женщины классический гардероб:
Надеть нечего.
Вешать некуда.
Выкинуть жалко.
А ещё у неё в шкафу есть отделение:
Вдруг Похудею.
не скажите....летом каждый день меняем одежду
А мы вынуждены почти каждый час менять одежду , влажность 90% ветра нет, всё весит как в бане.
Идёшь хоть быстро хоть медленно всеравно макрый.
Хочу в Ташкент.
А почему Ташкент?
Там солнце , жара а Не потеишь.
Я живу в Ашхабаде...у нас жарко при 45 градусах...а там, где влажность...после 30 градусов
не согласна... ЖИЗНЬ по определнию важнее для всех... но другой вопрос сможет ли человек ей пожертвовать в угоду партнену...и как оказывается по жизни -женщины и мужчины одинаково жертвенны... если источник любви...
Наверное так
Для женщины дети важнее мужчины, для мужчины - женщина важнее детей. Так более конкретно, не находишь?
Не нахожу.....некоторые, даже из-за любовника..не дорожат детьми. Это про женщин, про мужчин не знаю...
Нет правил без исключений.
Насчет, мужчин, соглашусь....бросают детей...ради другой женщины
вопрос непонятен, какая жизнь имеется в виду - половая или общественная?
Вся жизнь
вся жизнь делится на половую и общественную.
абсолютно точно. с этим никто не спорит
ДА-МУЖЧИНА СОГЛАШАЛСЯ НОЧЬ ПРОВЕСТИ С КЛЕОПАТРОЙ ЧТОБЫ НА УТРО УМЕРЕТЬ
А что взамен?
Восточной женщине только цветы?
О....это слишком! Спасибо
сути не понял, женщина в принцыпе не партнёр, она - женщина
Используется и такое оаределение
Необходим всё же симбиоз интересов и синтез стремлений!
Согласна
Жизнь изначально важна для всех независимо от пола
Нет конечно, разве женщины этого достойны?
...смотря какая жизнь ...и что за партнер
жизнь для всех важна,партнер найдется
-согласен!мы молоды!
нужна женщина!--
-согласен!мы молоды!
нужна женщина!--
Мне кажется для обоих жизнь важна
Нет. Жить абы с кем - не вариант
Нет, все на самом деле проще
Затрудняюсь ответить..
.....ммм........соглашусь
Вы абсолютно правы.
Согласен.