Пётр Сергеевич

Давно наблюдаю здесь такую тему что любой вопрос превращается в выяснение каеих-то отношений , совсем не имеющих отношения к делу . Как это понимать ?

Ответы
Андрей Владимирович

Многие люди не выносят чужого мнения, не способны аргументированно дискутировать. Им проще перейти на личность, чем напрячь мозг (или что там у них между ушами). Спорить с тупыми хамами, всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, нагадит на доску и радостный улетит к своим рассказывать, как он тебя уделал...

Татьяна Третьякова

Вы знаете, это люди такие... скандальные. Вот хлебом не корми, а дай свою правоту доказать, самоутвердиться. Иной раз и автору попадает.. рикошетом. Вероятно, вопросы Ваши затрагивают очень животрепещущие темы, поэтому надо смотреть на это "со стороны", как передачу Малахова и изучать общественное мнение 😉🤣

Ростислав Туманский

Рассказываю: задаю вопрос, отвечает дама: - Если я тебе отвечу, то срач начнется. Отвечает другая на вопрос: - Зачем? Здесь 2 варианта: не обращать внимания или удалить эти комменты. Но есть и третий, когда ты хочешь показать им, что не совсем здесь ты идиот.

Кирилл Разин

А не как. Каждый человек хочет говорить на те темы которые важны именно для него и там где он может вставить свои 5 копеек а может и не 5 о не суть, в итоге получается как в том выражении: в огороде бузина, а в Киеве дядька.

( * ; *)Татьяна Наумова

а как вам будет угодно... так и понимайте..
Здась вообще люди задают вопросы для самих себя... задали- а ответа им не нужно вовсе... потому что это не для разговора. а для показать свою величавость и ум...

Николай Дубинин

..." Когда люди грубят с тобой, они показывают, кто они, а не кто ты. Не принимай это на свой счет" ...Вы не имеете к этому "феномену" ни какого отношения ...так это и понимать.

Татьяна Гримина

Не сдержанность. Неумение отделять личностное восприятие ответа от высказанных эмоций и возможно, несдержанности ответчика. Это как в суде, проецируется на себя.

Ол
Ольга

Зачастую это происходит оттого, что аргументы исчерпаны и в бессилии отстоять свою точку зрения,(которую ох как хочется отстоять), переходят на личности.

Ирина Ирина

а так что люди пиперлись сюда не вопрос обсуждать а за жииизнь поговорить .. у котго что болит тот то и оворит... а вопрос это -сигнал типа "начали"🙂

Vasif Neymatov

Петр Сергеевич! иногда люди отвечают на вопросы да так, что это похож на оскорбление личности, нежели на ответ по существу. Вот и начинается...

Людмила Козина ( Агеева )

Парочка таких есть ,не буду называть ,даже ,если включают в дискуссии ,,,что влезла,,...!!!наблюдаю сам то везде ,теперь вижу фамилию ,пропускаю ...

Великий Новгород

Это дискуссии о жизни, кого, что волнует и пишут. Вопрос заданный здесь, это всего лишь зацепка. А потом и начинается разговор по душам..

Ольга Чернышева

Есть люди разные и у каждого есть свои недостатки. Понимать старайтесь каждого. И, думаю, что не стоит ни удивляться, ни возмущаться.

Виктор Васильевич Емелин

У каждого свое мнение и если оно не совпадает,то начинают доказывать свою правоту,а если не получается,начинают оскорблять.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сосед в детстве говорил: Кто спорит, тот говна не стоит! соседа зарезал другой сосед: 13 ножевых ран

Ол
Ольга

Еще могут и на три буквы послать. вас еще не посылали? Меня послали. Считают что в анекдотах я жалуюсь на жизнь.

На
Наталья

Согласна, вопрос задают один, а реагируют в непонятную сторону, особенно если отвечаешь в шутливой форме

Ximera Mif

Люди бредят,а некоторые просто хотят по скандалить. Все как в жизни,начали за здравие,кончили за упокой.

Я. Это. Я!

Ну решили обсудить другую тему и что? Отписались от вопроса и общаетесь там, где интересно. Делов-то

Стефания

Люди хотят общения,вот так и получается.А ты здесь хочешь увидеть правдивый ответ на свой вопрос?

Ир

🖼