Сергей Сергеевич

Перестал доверять людям. Стоит ли дать попытку?

Ответы
Brown Sparrow

кому попытку? это ты просто в людях плохо разбираешься. твоё доверие к людям это лишь твои ошибочные ожидания от них, то как ты надеешься/хочешь, чтобы они себя вели. но люди неподвластны другим людям, по-крайней мере добровольно. люди непостоянны, они ведь не роботы. постоянство выгодно лишь окружающим, так проще предвидеть твои действия. люди же вольны сами определять алгоритм своих действий. так, что сам и виноват...

Сергей Сергеевич

Не виноватого ищу. Но соглашусь.

Не
Незнакомка

Я даю, но как показывает практика, это ничего не меняет. Но и без доверия тоже совсем нельзя 🤷‍♀️

Зи
Зинаида

А как жить тогда без доверия? Может просто быть более внимательным....

Эльвира Коваленко

Я думаю теперь уже полностью не доверитесь-всегда будете настороже

Татьяна Тышкевич

Думаю, что стоит. Хотя бы для себя, чтобы убедиться, что не ошибся.:)

Та
Татьяна

А оно само как-то получается.. нет нет да и доверишь..

Сергей Сергеевич

Есть опыт, чтоб вот ни само и вот по своей воле чтоб?)

Та
Татьяна

Было дело) правда, потом горько пожалела, что проявила свою волю)

Та
Татьяна

Да. И опыт тут не поможет. Есть такой сорт людей - хочется им доверять.. может, они колдуны?))

Сергей Сергеевич

можно быть клоуном:) ему ведь тоже хочется довериться, пока маленький)

Та
Татьяна

пока маленький - да)

Та
Татьяна

Хорошего дня, Сергеич)

Ольга

Если нк дать попытку, может надолго "затянуть")

Юж
Южанка

Так значит - поумнел. Радуйся!😜

Юж
Южанка

Да я тоже такая - долго умнела...😂

Татьяна Соколовская

Таким же вопросом мучаюсь...😥

Сергей Сергеевич

Тут как я понимаю не мучиться надо, а допетрить где же это то самое упущение из-за которого вообще может возникнуть подобный вопрос.

Сергей Сергеевич

Так Петрам у нас уже дорогу открыли;)

Та
Таня

Надо попробовать...попытка - не пытка..

Та
Таня

Тогда рубите и посадите новое

Сергей Сергеевич

Так так так, пойду к садоводам за вопросом;) "какое дерево" САЖАТЬ) и как бы не попасть в неблагоприятные условия)

Та
Таня

😁 Правильно, сначала проконсультируйтесь, а то снова на те же грабли.. А дерево без разницы, какое, лишь бы поливали вовремя..

Сергей Сергеевич

А вот мне кажется что даже дерево какое-то под свой диагноз сажается:) ну или под желаемый.

Та
Таня

Интернет в помощь...

Владимир Забродин

Это твоё право. Никто от этого не умер

Сергей Сергеевич

Я конечно не могу настаивать. Но если капнуть историю, то случаи были))

S.
S.b.d.

Догов раза хватит.верь.но не доверяй

На
Наталья

раз перестали, то не стоит.

Натка М_Мак

Людям в целом или теткам?)

Сергей Сергеевич

Ах вон как, значит у него есть опыт в походе за тётьками) Берём резинку)) по дороге найдем палку и сделаем лук)))

Сергей Сергеевич

)))Ну ладно он уже попался;)

Натка М_Мак

Его мама не пускает на качели))

Сергей Сергеевич

Правильно мама делает, сейчас нельзя там на качелях злой дядька невидимка весь мир перепугал)

Сергей Сергеевич

Так мама дома качельки из простыни как наматала в дверях и пусть качается)

Любовь Золотарева

Нет. Доверяй, но проверяй.

Сергей Сергеевич

Иногда не помогает, или всплывает там где не ждали.

Любовь Золотарева

Жизнь полна неожиданностей.

Сергей Сергеевич

Хорошо то что жизнь. Спасибо!

Василий Прохожий

любите по граблям ходить?

Сергей Сергеевич

)))вот, наконец-то другая сторона пошла)

Сергей Сергеевич

Только ротой рулил в "далёёёёкие" двухтысячные))))))

Скорпион Иванович

Доверяй себе и родителям!

Евгения Кравченко

Без доверия жить сложно

Сергей Сергеевич

Но ведь можно. Люди живут, а на подобном опыте ещёё и высот вон каких достигают)

Эп
Эпикуреец

Ну дадут тебе ... и что? ))

Olga Smirnova

Все так плохо?

Сергей Сергеевич

Теория вероятности даёт мне ответ. Всё, наоборот, очень хорошо.

Сергей Сергеевич

Ну ведь оно действительно когда так ещё больше нечести вокруг0

Olga Smirnova

Да уж, нечести у нас хватает.