Сергей Сергеевич

Перестал доверять людям. Стоит ли дать попытку?

Ответы
Brown Sparrow

кому попытку? это ты просто в людях плохо разбираешься. твоё доверие к людям это лишь твои ошибочные ожидания от них, то как ты надеешься/хочешь, чтобы они себя вели. но люди неподвластны другим людям, по-крайней мере добровольно. люди непостоянны, они ведь не роботы. постоянство выгодно лишь окружающим, так проще предвидеть твои действия. люди же вольны сами определять алгоритм своих действий. так, что сам и виноват...

Сергей Сергеевич

Не виноватого ищу. Но соглашусь.

Не
Незнакомка

Я даю, но как показывает практика, это ничего не меняет. Но и без доверия тоже совсем нельзя 🤷‍♀️

Сергей Сергеевич

Спасибо, похоже.

Зи
Зинаида

А как жить тогда без доверия? Может просто быть более внимательным....

Сергей Сергеевич

Спасибо!

Зи
Зинаида

Да мне то за что?

Сергей Сергеевич

А за то что интересно.

Сергей Сергеевич

Вот так вот.

Эльвира Коваленко

Я думаю теперь уже полностью не доверитесь-всегда будете настороже

Татьяна Тышкевич

Думаю, что стоит. Хотя бы для себя, чтобы убедиться, что не ошибся.:)

Ро
Ромашка

А оно само как-то получается.. нет нет да и доверишь..

Сергей Сергеевич

можно быть клоуном:) ему ведь тоже хочется довериться, пока маленький)

Ро
Ромашка

пока маленький - да)

Ро
Ромашка

Хорошего дня, Сергеич)

Сергей Сергеевич

Спасибо и Вам Ромашка.

Ольга

Если нк дать попытку, может надолго "затянуть")

Ольга

Абсолютно точно говорю)

Юж
Южанка

Так значит - поумнел. Радуйся!😜

Сергей Сергеевич

Так долго не умнеют))

Юж
Южанка

Да я тоже такая - долго умнела...😂

Татьяна Соколовская

Таким же вопросом мучаюсь...😥

Сергей Сергеевич

Тут как я понимаю не мучиться надо, а допетрить где же это то самое упущение из-за которого вообще может возникнуть подобный вопрос.

Татьяна Соколовская

Будем петрить😂

Сергей Сергеевич

Так Петрам у нас уже дорогу открыли;)

Та
Таня

Надо попробовать...попытка - не пытка..

Сергей Сергеевич

Так так так, пойду к садоводам за вопросом;) "какое дерево" САЖАТЬ) и как бы не попасть в неблагоприятные условия)

Та
Таня

😁 Правильно, сначала проконсультируйтесь, а то снова на те же грабли.. А дерево без разницы, какое, лишь бы поливали вовремя..

Сергей Сергеевич

А вот мне кажется что даже дерево какое-то под свой диагноз сажается:) ну или под желаемый.

Та
Таня

Интернет в помощь...

Владимир Забродин

Это твоё право. Никто от этого не умер

Сергей Сергеевич

Я конечно не могу настаивать. Но если капнуть историю, то случаи были))

Владимир Забродин

Капай.

S.
S.b.d.

Догов раза хватит.верь.но не доверяй

Сергей Сергеевич

Спасибо!

На
Наталья

раз перестали, то не стоит.

Натка М_Мак

Людям в целом или теткам?)

Натка М_Мак

Его мама не пускает на качели))

Сергей Сергеевич

Правильно мама делает, сейчас нельзя там на качелях злой дядька невидимка весь мир перепугал)

Натка М_Мак

Вот-вот

Сергей Сергеевич

Так мама дома качельки из простыни как наматала в дверях и пусть качается)

Василий Прохожий

любите по граблям ходить?

Сергей Сергеевич

)))вот, наконец-то другая сторона пошла)

Василий Прохожий

Полководец?

Сергей Сергеевич

Только ротой рулил в "далёёёёкие" двухтысячные))))))

Василий Прохожий

Моторист?)

Сергей Сергеевич

Машинист

Любовь Золотарева

Нет. Доверяй, но проверяй.

Сергей Сергеевич

Иногда не помогает, или всплывает там где не ждали.

Любовь Золотарева

Жизнь полна неожиданностей.

Сергей Сергеевич

Хорошо то что жизнь. Спасибо!

Скорпион Иванович

Доверяй себе и родителям!

Сергей Сергеевич

Справедливо)

Евгения Кравченко

Без доверия жить сложно

Сергей Сергеевич

Но ведь можно. Люди живут, а на подобном опыте ещёё и высот вон каких достигают)

Эп
Эпикуреец

Ну дадут тебе ... и что? ))

Сергей Сергеевич

придётся брать

Эп
Эпикуреец

Попытка - не пытка.)

Инна Приходько

Надежда есть всегда

Сергей Сергеевич

И та умирает, говорят)

Инна Приходько

Но.. последней)