Николай Терёшин

Интересно - почему обиженная женщина способна на любую подлость ? Это что - реакция ущербной самодостаточности ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Маркин

не я может конечно не умею читать, но вы то сами поняли что написали ?

#онасамая

Женщины никогда не бывают ущербными...мы всегда достойны лучшего

Нина Юзеева

только ущербная способна... самодостаточная не умеет обижаться...

Наталья Кочешкова

Оно.по сравнению с мужчинами мы явно отдыхаем в этом вопросе!!!!

Владимир Панков

И мужчина тоже. Вообще обиженный человек способен на подлость.

Ольга Ольга

Почему на любую нет ни на любую а на ту что заслуживает человек

Олег Карпенко

они похожи...посмотри на ребенка несмышленного..таже реакция..

Ол
Ольга

Вас обманули. Обиженная женщина - это монстр! А зачем обижать?

Илья Бедрин

Так есть. Женщин НЕ следует ПОНИМАТЬ ! Они такие , какие есть!

Александра

Вам досталось в этой жизни наверное от обиженных женщин.)))

Irina .

А обиженный мужчина сразу становится ангелом. Семикрылым

И:
Инга :)

её ведь обидели.........еще до неё подлость совершили........ 🙂

И:
Инга :)

не обобщай!........то же самое я могу и про мужчин сказать!...... 😄.николай!неужели ты так и вправду думаешь???????всю жизнь только такие и встречались??

Николай Терёшин

женщина - существо мудрое . зверюгу никогда заранее не покажет . в этом плане у меня интересная ситуация была с первой женой . бедная девочка семь лет со мной встречалась . а я и тогда мотался по всяким походам и рыбалкам , машины ещё не было . рюкзаки тяжёлые , пешком по 15 км - всё по полной . тихость и кротость . а как поженились - откуда что и взялось . где же она находится - эта кнопка , после нажатия на которую женщина превращается в чупокабру ?

И:
Инга :)

да......я много таких случаев знаю.......сама удивляюсь...

Николай Терёшин

ну - колитесь , откройте тайну - где кнопка то ? 🙂..

И:
Инга :)

да я не в курсе!...сама-то не такая!.......... 😄

Irina Neuman

Вам просто не повезло,ну и потом,-обида-плохой советчик.

Регина Алексеева

не успевает от злости подумать, что месть и ей повредит

Zeger77 Евгений Земков

мужик может простить ,а женщина жестока в своей мести!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы себя поставте на её место и вам всё будет понятно!

Николай Терёшин

"Любовь - Творец . А что сотворит твоя любовь ?" сектантский бред просто жалок .

3: Не Моська =( Кошечк@ )

С чего вы взяли, что я сектантка, это вы - жалкий лжец, бредятиной своей меня пытаетесь засорить-запрограммировать. Любой человек, в том числе и я, несёт в себе то, что в него вложил Господь и Господь БОГ не создал бы человека, способного размножаться - делать большое общество, если бы через определённых личностей не проявлял своей любви к остальным грешникам. Почитайте Священные ПИСАНИЯ вместо того, чтобы бред такой нести и оскорбления в мой адрес лживые.

Николай Терёшин

это ,стало быть , вы и есть такая личность . апостол , так сказать . не взбесившаяся от собственной дури , оголтелая стерва , а существо с разумом высшего порядка . разочарую - не тянете никак . мне таких баб , как вы жалко . я просто видел не раз во что это выливается в будущем .

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы явно сбежавший с психушки или вас таким морально-израненным бабы сделали? Жалко мне вас, ваш травмированный мозг, удачи вам в лечении его.

Николай Терёшин

Господи , да тебе всего 25 . а я тут с ней разговариваю как с человеческим существом . сикуха сопливая . ты о чём судить берёшься ,деточка ? нет , для общения с таким ничтожеством мне просто времени жалко .

Чио-Чио-Сан

Если такая реакция, значит незаслуженно ее обидели

Марат Хизматуллин

ЩАС ЧАСТО ВИДИШЬ ПОДЛОСТИ - ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ВО ВСЕМ.

Мария Деревянко

зачем делить обиженных людей не женщин и мужчин....

Николай Терёшин

реакция то на обиды и правда сильно отличается .

Мария Деревянко

обиженный мужчина что не может подлость сделать что-ли?

Николай Терёшин

я тоже так думаю .но обратных примеров масса .

Мария Деревянко

каждый сам решает на что ему тратить жизнь...

Николай Терёшин

совершенно с вами согласен .

Нина Певнева

На до быть выше того кто обидел инаплевать на него