Сергей Румянцев

Рай в шалаше Вас устроит?

Ответы
Ирина Евсеева

для меня не в коем случаи. хромов и дворцов мне не надо. это что то запредельное. я не жила. в СССР родилась. предки да. но мне как там в них жить, не ведано. а вот все человеческие блага должны быть обязательно. шалаш ни как не подходит. совдепизмом попахивает. да мне дай тему, я из нее такое раздую. это во мне от предков писателей, наверно, досталось. все а то совсем раздую тему.

Сергей Румянцев

Я не цитирую я пишу сам

Ирина Евсеева

ТОГДА ОТЛИЧНО.

Сергей Румянцев

Мне твоё мнение не безразлично

Ирина Евсеева

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ. СПАСИБО.

Сергей Румянцев

Жду вопроса

Вероника Коробова

С милым рай в шалаше, говорят
И все трудности вдруг по плечу
Но если любовь и чувства горят –
То и дворца я уже не хочу!

Если милый не мил уже,
А просто рядом, как друг
Понимаешь ошибки в своей судьбе
И не в силах разорвать порочный круг

С милым душа как будто в раю
И легко и беспечно тогда
Я всю жизнь этот рай ищу,
Но увы, не нашла пока.

Вероника Коробова

Ты нежный герой любви и все тебе по плечу,но ч боюсь любви и печали твоей не хочу!

Сергей Румянцев

Нет в жизни печали более потеря любви и судьбы но может ты сможешь далее исправить ошибки судьбы

Вероника Коробова

если душа пуста то ошибки судьбы не исправимы,что бы их исправить для начала нужно хотя бы влюбиться,но не виртуально,а реально.

Сергей Румянцев

Так вы недаёте возможности

Ирина Джулай

Все дело в том,кем человек себя ощущает в первую очередь...Если телом - то ему важнее всего материальное, если душой - ему важнее искренние чувства, взаимоподдержка и понимание... Просто у людей разная стадия понимания Мироздания...А вообще подобное притягивается подобным..

Михаил Карепанов

Трёх этажный , на берегу моря с рабами и шлюхами , яхтой и вертолётом , вполне устроит ! 😜 В каждой шутке есть доля шутки !

Людмила Кашигина

Был такой Рай, только не в шалаше , а в палатке 2 месяца жили в командировке в Забайкальской тайге. В результате две дочки и 7 лет ада

Виктор Лазарев

РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН
Поддержать может задор
Вместо свеч живой костёр.
В шалаше и без вина
Счастье выпьете до дна!

Анна Русакович

Не вопрос.. Как в анекдоте: Кто хочет большой и светлой любви, приходите сегодня ночью на сеновал...))))

Татьяна -------------

ни рая ни ада не хочу... хочу реально наслаждаться и радоваться жизни...не важно где... гдавное с кем...

Сергей Румянцев

А скайп мой тел 9119975063

Татьяна -------------

что за оператор

Татьяна -------------

Ирина Ивалюк

именно рай и первое время - потом достигать большего и сделать ремонт в шалаше или дом свой строить

Сергей Румянцев

Практичная уважаю...

Та
Татьяна

Устроит - недели на две-три, а потом закончится отпуск и придётся вернуться в цивилизацию 😄

Сергей Румянцев

Оптимистка😊

Та
Татьяна

Ага! 😀

Нина Пенцаль

К кому конкретно вопрос? Если ко мне,то с любимым человеком можно из шалаша сделать дворец.

Ирина Велижанская

На Карибах иль еще,где потеплее,А в Сибири,извините,Дом и полная ЧАША,будте любезны!

Сергей Румянцев

Корыстых не хочу

Ирина Велижанская

А как же любовь и к недостаткам,будь последовательным,к чистому грязь не прилипнет,не за что держаться,быстро отвалится.

Сергей Румянцев

Откройся

Ирина Велижанская

А где та паранджа,кою надо открыть,фото вроде мое?!

Сергей Румянцев

Сейчас вижу...

Elena Kamen'

Конечно ! Если он изнутри наполнен всем необходимым ! А необходимое , у каждого своё!

Екатерина Нестерова

Главное чтоб присутствовала любовь и взаимопонимание, а шалаш это дело наживное!!!

Светлана Утегенова

в самом начале - наверное, да... А сейчас хотелось бы комфорта... комфортабельности)

Наташа Евтушенкова

только летом и на юге, а так смотря кто согревать будет, или чем разогревать 😊

Наташа Евтушенкова

че уж, сразу адрес шалаша давайте 😃

Сергей Румянцев

Есть счастья путь но мы нашли хотелось бы во власть драконов войти и отдохнул всей путь мы Пушкина примкннёмк200 милионов

Наташа Евтушенкова

что то я ничего не поняла

Сергей Румянцев

Я и какого хрена этот спктакль

Сергей Румянцев

Я и какого хрена этот спктакль

Эмма Колина

Если временно, при благоприятных погодных условиях в виде отпуска, то устроит.

Дмитрий Лазарев

Брат я Слава Богу! живу в достатке и благополучии одна проблема Я один

Наталия Нефедова

Если бы хоть на миг вернулся мой любимый,с ним хоть где мне бы был рай.

Ирина

соглашайся хотя бы на рай в шалаше,если терем с дворцом кто-то занял?

Сергей Румянцев

Наш шалаш ни кто не займет..

Ирина

если шалаш крепкий и с камином,да возле озера...

Сергей Румянцев

Возле моря...

Ирина

классно)

Сергей Румянцев

И жду согласия..

Сергей Румянцев

И жду согласия..

Ирина

написала в личку