Сергей Румянцев

Рай в шалаше Вас устроит?

Ответы · страница 7
Ирина Сахаровская

Запросто

Ирина Сахаровская

Когда в поход? Гитару берем?

Ирина Сахаровская

А где у нас рай? Там будем и шалаш устраивать... Когда? Может завтра? А Вам когда бы хотелось )?

Ирина Сахаровская

В сейчас я, видимо, уснула...)

Ирина Сахаровская

А у нас уже и утро.... Вот так проходит день за днём, и жизнь идёт-бежит-течёт своим путём... )))

Сергей Румянцев

Как бы за эти труды в другое место не попасть

""" Алонса """

возможно

Сергей Румянцев

Ну вот как можно разговаривать с человеком которого не видешь

Ирина Аксенова

Не долго

Сергей Румянцев

Куда приехать или ко мне Петербург м.лесная

N&
Natalya &&&&&

Уже нет.

Сергей Румянцев

Оно то встанет а любовь.её ищешь она рядом а годы идут....

N&
Natalya &&&&&

Хорошо когда рядом.. а если не знаешь где искать..

Сергей Румянцев

А вдруг твой друг...не враг и не просто так...

N&
Natalya &&&&&

Хорошо бы.. тогда почему молчит?

Ira Isakova

Вполне.

Сергей Румянцев

Что соскучилась по любимым просторам..?

Сергей Румянцев

Мой тет +79119975063 буду только рад и Питер большой город

Ira Isakova

Всю жизнь мечтала,но никогда не была.

Наталья

С вами?

Сергей Румянцев

Ну ессли вам 1х6 думаю в кайф

Наталья

Расшифруйте пожалуйста что такое " 1 хб" ?

Сергей Румянцев

Сто лет да хрена зачем пудрить мне мозги....

Наталья

О как!...а я думала про рай...в шалаше...

Матрена

Вполне

Матрена

Конечно,если рядом любимый человек.

Сергей Румянцев

Уже равную кроме меня ведь нет никлго

Сергей Румянцев

Я с картиной не хочу общаться

Irina Jaquet

А вас?

Irina Jaquet

Спасибо! Ценную информацию Вы мне дали.

Сергей Румянцев

Я набрал и привёз в Питер и мажусь иногда

Irina Jaquet

У неё наверное есть срок годности целебных свойств?

Сергей Румянцев

Она миллион лет там какой нафиг срок

Irina Jaquet

Понятно...значит сохраняет.некоторые просто говорят нельзя домой возить хранит свойства только в естественной среде.

Вера *******

да! )))

Вера *******

я поняла )))))что с той рыбкой и в шалаше веселее)

Володя Чистяков

ВАУ.

Юлия Викторовна

Нет

Юлия Викторовна

Я поняла одно, не стоит жить с человеком, который сделал так , что просто ему не веришь. То есть жить с ним без доверия. Взаимные чувства? Мама моя говорила, не люби никого, пусть тебя любят. На деле так и было. И была в этом своя прелесть. Никакой ревности, ни мозгопоедательства, всегда поддержу, помогу, уважала его за любовь ко мне. Была вполне нормальная семья. Но мы разошлись. На то была своя причина. Нет, не измена , не уход к другому,и говорить не буду.

Сергей Румянцев

У меня ещё круче.Мы любим друг друга но секса нет 20 лет и не расходимся хотя ругаемся т.е.выплёскиваем эмоции не более того она разрешает мне гулять так как дело в ней. ОХРИНЕННО А вы разбежались если не по дурости то по нежеланию быть друг с другом

Юлия Викторовна

А вы не спрашивали почему секса нет? Вы из за этого переживаете? На самом деле, по себе знаю, если любишь, то никто другой не нужен

Сергей Румянцев

Врачи при совдепии залечили и не подать в суд и бог им судья будет

Юлия Викторовна

Значит у вас платоническая любовь получается. Все равно она у вас есть, вы у нее, любовь. А со сперматоксикозом можно и проституткой справитьсЯ . не все у вас и плохо то)

L•

Нет

Сергей Румянцев

Стоп гараж уехал и вы готовы на всё

Сергей Румянцев

Давайте с азбуки от а до как получиться

Сергей Румянцев

Всё зависит от вас СЭР.....Предлагаю встречу Питербург м. Лесная

Сергей Румянцев

Тел пожалуцста иой 89119975063

L•

Мне ни то и ни другое от тебя ... Есть с кем и все устраивает

Сергей Румянцев

Ине общение с нормальным чел главное

L•

Может ты для меня не вполне нормальный !!

Лилия Золотарёва

НЕТ

Лилия Золотарёва

КАК ВАРИАНТ - НА ВИЛЛЕ, ГДЕ НИБУДЬ В ИСПАНИИ

Сергей Румянцев

Огласите весь список.пожалуйста

Лилия Золотарёва

КЛАССНО! ЛЮБЛЮ ПОЗИТИВНЫХ ПАРТНЁРОВ.

Сергей Румянцев

Я уже партнёр? Не против...

Лилия Золотарёва

ЗДОРОВО! Я РЕАЛЬНО УЛЫБАЮСЬ!!!

Сергей Румянцев

Я же такая лапочка мне невозможно отказать

Елена Морозова

нет

Сергей Румянцев

Меркантильных не люблю люблю безкорыстных они в конечном счёте получают больше

Елена Морозова

ну тебе же нравятся ухоженные девушки с хорошей прической,макияжем,одетые со вкусом.(на все это нужны деньги,для вас стараемся)Или предпочитаешь грязнуль голодных,нервных из шалаша.Так что мы не достойны уюта и материальной поддержки?

Сергей Румянцев

Я за временные неудобства... а вас люблю чистеньких , красивеньких, свеже пахнущих....и вообще люблю!

Елена Морозова

ну временные это другой разговор.Чуток потерпеть можно.

Алёна Реутова

нет

Сергей Румянцев

Твой стиль жизни недолог.....

Людмила Бострикова

НЕТ

Людмила Бострикова

Там нет шалашей Мне хорошо в своей большой красивой квартире не Земле

Ирина

Нет

Сергей Румянцев

Так надо с палаткой на несколько дней....

Люба Али Не Люба

да

Сергей Румянцев

Без фото ответ не принимается