Нежнакомка

ВОТ не люблю я на ПУСТЫЕ гифки отвечать ...прям словно с приведением общаешься ..МОЖ я слишком претензиозная ?

Ответы
Лилия Готман

нет нормальная.... спрятаться можно.... значит... к..л

Нежнакомка

вот картинки тож не пойму .... Зверюшки что то хоть говорит о хозяине авки ....а вот ваша к примеру вапще непонятка ... КСТАТИ ...хоть к такой аве подберите и ИМЯ чтобы как то говорило эта картинка с чаем....к примеру = ЧАЙХАаНЭ= вы же инкогнитость сохраняете .... ну дык уж тогда вписывайтесь в неё

Виталий Молчановский

Я тоже, мне такой обман не нравится.

Нежнакомка

здесь не отдельная аудитория чтобы прослушивать рассказы чьи то ... это инет....

Виталий Молчановский

Я понял, эту тему закрыли...

Нежнакомка

не обижайтесь ...

Виталий Молчановский

Я не обидчивый и всё понимаю, люди все разные...

Владимир Бахаруев

Прям сильно!😉 😆 😆 😆

Нежнакомка

я переписала вопрос .... ЭТо ошибка произошла потому что в сообщениях был разговор про гифки

Владимир Бахаруев

ой я пошляк! мне сначала другое слово показалось

Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
читайте по внимательней

Юрий Малиновский

Мудрёная наверное слишком

Нежнакомка

чууу.... мудрить тут нечего то в ставке фото ...

Елена Сергеевна

Я тоже не отвечаю)

Нежнакомка

и правильно делаете ..КОЛЬ пришли общаться здесь так хоть что то надо и грузить ...ИНАЧЕ навевает что это стариканы .... НИЧЕГО позорного нету , но учится этим функциям нужно

Елена Сергеевна

Правильно!

Нежнакомка

если уж картинкой ...то сохраняя инкогнито должна быть соответственное ИМЯ .... а не полное имя и фамилия

Алена Катунина

Не ни чуть