Леди Мила

Владимир Зеленский приобрел на побережье Красного моря в Египте виллу на имя своей тёщи, пишет газета Punch со ссылкой на расследование египетского журналиста Мохаммеда-Аль-Алави.
В этом же районе, рядом с этой виллой, находится поместье актрисы Анджелины Джоли. Недвижимость приобретена 16 мая 2023 года, в договоре стоит подпись тёщи украинского лидера Ольги Кияшко. Цена сделки — 150 миллионов египетских фунтов (порядка 5 млн долларов). ВОЙНА _ ДЕЛО ПРИБЫЛЬНОЕ ?

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

а то