Южный Кот

Мохаммед Али говорил, что он отжимался, пока не почувствует боль, и после этого ещё 10 раз. У некоторых так же с пельменями😆

Ответы
Elchin Tehmezov

Мохаммед Али врал. Если отжиматься до боли, то мускулы просто отказывают и следующий просто не пойдет ни как, сколько бы не старался. А если перестараться, просто отпускает. То ест мозг прекращает подать сигнал, и мускулы расслабляются. Человек шлепается лицом на пол. Такое у меня бывало не раз.

Евгений Антонюк

лучше так 🖼 Или как тренировались гладиаторы со стволами бревен на плечах участвуя в тренировочных поединках

Се
Сергей

Когда я был такой же молодой, как эта Аля, я трахался, пока не чувствовал боль. А потом еще десять (10) раз. 😁

Мария Сорокина

Ну любят люди пельмени. Что сделаешь. С мантами та же беда. Предки в нас засели. Мясоеды

Мария Сорокина

Северная кошка😀

Сергей Янков

Ошибаешься! С мантами так. Пельмени уже достали, уж слишком мелковаты.

Ир
Иринтер

Уже сидят на этих пельменях, а продолжают запихивать последние 10

Al
Ali

.. пока , пельмени , сами , от безысходности не стали отжиматься….

Ав
Автор

отжиматься на пельменях-это как минимум расточительно

Та
Таня

Также да ещё 2-3 раза через 30мин на том же месте ..

Св
Светлана

Урезала колличество...оставила 12 штук))))

Св
Светлана

Много ?

На
Наблюдатель

у мя с колбасой!! и я всегда побеждаю!!

Семен Отмахов

боль в желудке,а потом еще 10 штук?

Vитя@Zь

Ну с пельменями не попархаешь.....

Александр Мамедов

это метод закачивания боли

Эл
Элина

С какими такими пельменями

ДА
Дмитрий Арбузов

пойду поотжимаюсь однако

Ольга Немцова

в основном с пельменями

Ма
Маргарита

Или с тортиками:)))))🤔😁

Валентина Марадудина

нет у меня норма 13 шт😊

Максим Jw

Ага. И с водкой так же.

Галина Локтева

С водкой должно быть больше.