Юр
Юрий

Некоторые женщины имеют двоих и более любовников,которые их содержат.Эти любовники и не подозревают о существовании друг друга.Вы не из таких,женщины?

Ответы
Ирина Малышева

Это классика, еще Остап Бендер рассматривал вариант многоженца, чтобы переезжать от одной жены из одного города к другой жене в другой город с чемоданом всего необходимого)))))👍 😁

Ирина Малышева

честных отъемов денег просто стало больше, чем у Бендера))))

Юр
Юрий

Приятно иметь дело с умной женщиной.

Ирина Малышева

☺️) да ладно Юрий) умных женщин по словам Миши Жванецкого НЕ бывает)))

Юр
Юрий

Может Миша считает себя очень умным?

Ирина Малышева

у него работа такая) хотя за редким исключением его выражений я его НЕ жалую)))))

Ир
Иринка

Надоело лямку тянуть. Дайте мне пожалуйста номер телефона, хоть одной из них, пусть меня научат. Мастер класс покажут.

Ольга

Увы, нет.....А так бы хотелось, что бы кто-то содержал......Приходится на всё зарабатывать самой...☹️

Юр
Юрий

Привет,Оля.Не грусти.🌺 🍒

Ольга

Да я и не грущу, а радуюсь, вот я какая самостоятельная, нигде не пропаду!

Марина Скидан

Вы задаете такой вопрос с целью попасть в число одного из двух?😆

Нина Ковалёва

А так можно? Надо взять на заметку.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юр
Юрий

Но ты ведь так не сделаешь.

Луиза Широкова

Таких женщин ровно столько, сколько олигархов, чуть больше 200.

Юр
Юрий

Откуда такая статистика,Луиза.

Луиза Широкова

Да кто сейчас кого содержит?

Юр
Юрий

Есть и не мало.Просто никто не говорит об этом.

Луиза Широкова

Уж, и не знаю, где такие мужчины? Вокруг одна халява.

Св
Светлана!

А почему именно содержат и как они с ними успевают .

Юр
Юрий

Вы лучше сиграйте что-нибудь для души Светик.

Людмила Евсеева

Надо у них спросить совета! Как это осуществить?

Ол
Ольга

не, это не про меня...хотя стоит задуматься...

Людмила Канивец

Да ладно... такое только в сказках бывает !

Valentina

Умная женщина,любит деньги,а не мужиков.

Юлия

Хотела бы на них посмотреть, прикольно

Юлия

Не новость, просто на это нужно время и быть без чувств наверно, как кукла

Юр
Юрий

Только одно чувство присуствует-жажда наживы

Никифоров Валерий

Какая нажива ? Им до получки не хватает .Просто не умеют жить по правилу , "По доходу и расход"

Xisada Kizz))))

А нсли из таких то какие проблемы у вас

Малина Вареньевна

Тут одного то, такого, взять негде....

Ан
Ангелина

нет ...но я знаю несколько таких дам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы претендуете на откровенность???)

Тася Гаврик

Боже упаси))) Мы не продажные!)))

Тася Гаврик

И я не о себе, ты что!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 👍 😜

Ма
Маргарита

честь превыше всего!Нужен только один!

Светлана Михайлина

Никогда не поверю,что не знают

Светлана Михайлина

Искренность никогда не сыграешь, просто устраивают те отношения,какие есть

Юл
Юля

Нет, мне своих денег хватает

Юл
Юля

Более того, я не знаю таких женщин, хотя всё время работаю в женских коллективах

Юр
Юрий

Может-это и к лучшему. что не знаете.

Юл
Юля

Да пофиг, а не к лучшему)))

Людмила

вот не встречала таких

Юр
Юрий

Верю.Ничего личного,обычный вопрос.

Людмила

верю