Wlad Korn

Пятничная музыкальная пауза:
Deep Purple - Child In Time - Live (1970)

53 года прошло, целая человеческая жизнь... А музыка вечна! Музыканты говорят, что после бешенного ритма на ударной установке, барабанщику очень трудно играть медленно.
На видео 5:38

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Ну что тут говорить, группа на все времена!!!👍❤️
Исполнительское мастерство, интеллигентность и виртуозность игры, богатство аранжировок! Великолепная команда!👏👏👏

Wlad Korn

👍🤝

Галина

Да, музыка отличная, какие все тут еще молодые)) была на их концерте, когда они приезжали к нам в Питер, конечно Гилан уже так петь не мог, но все-таки отжигали по полной))

Wlad Korn

👍🤝

Фёдор Сорокин

Не знаю, какие музыканты так говорят, но вот этот после 320 в минуту на Метеоре очень легко играет всё что угодно. Думаю, что и до этого тоже))))

Бабайкин Юрий

Я эту тему услышал году в 1987 в 14 лет и очень впечатлился...крутая тема👍🤘...

Wlad Korn

👍🤝

Бабайкин Юрий

🤝✊

Alex Alex

Если даже и сложно, но Ян Пейс невозмутим, вообще не показал эмоций

~E
~ Eva Lansca ~

О , как я люблю эту композицию !! Обожаю !! Восхищаюсь !!

Сергей Дёмшин

Вот только что слушал в машине. С оркестром концерт

Wlad Korn

👍🤝

Сергей Дёмшин

Это вообще любимая группа моя. С 12 лет слушаю и поражаюсь каждый раз, вот ведь играют люди круто! У меня гитарист знакомый как то "снял" соло звезда автострады и говорит, снял, сыграл, не не очень сложно. А я ему и говорю, а ты придумай такое....Ну да , говорит, это уже очень сложно....

Wlad Korn

👍🤝

Nadeshda

Барабанщик в общем то не играет он ударяет

Wlad Korn

Это в Германии, в Англии и России играет. 😀

Вова С Кошкой

Любимая группа. №1 для меня после битлов.

Станислав

Пол-века это уже классика! Огонь!!!

Wlad Korn

🤝

Кирилл Чернышов

Дым над водой.тоже не плохая вещь

Wlad Korn

👍🤝

Информационный Ресурс

класс, поставь ещё дым над водой

Wlad Korn

Информационный Ресурс

супер. как бальзам на душу👍

Wlad Korn

🤝👍

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Wlad Korn

Нравится Вам живое исполнение или любите фонограмщика Киркорова?

Соболев Валерий

мне нравятся матерные частушки, в них правда и душа народа, а всё остальное продажное барахло.

Wlad Korn

Ужас! Сразу видно кругозор...

Соболев Валерий

кругозор человек определяет себе сам и скопированные ролики скорее говорят об его полном отсутствии. а лишь подтверждают умение копировать и вставлять.

Ва
Василий

.......................................

Игорь Николаевич.

Класссссссссс.........

Игорь Николаевич.

Хотя я больше люблю LZ.

Алексей Еремин(Бердск)

Йен Пэйс красавчик!

Wlad Korn

🤝👍

Bender Bending Rodriguez

obsuzhday.com/q/99523775

Евгений

легендарный GILON

Wlad Korn

🤝👍

Eлена Елена

👍👍👍👍👍🌞

Wlad Korn

🤝

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏

Wlad Korn

👍🤝