Любава

Как вернуть "вкус" жизни, когда не работает ЛЮБАЯ мотивация?

Ответы
Valentina Pakshina

Когда душа страдает от разочарования,
И неумолимо медленно ползут безрадостные дни,
Не замирай в унынии – ведь это ненадолго!
Ты только сама себе немного помоги:
Забившуюся в уголок души надежду – поддержи! Нужно заняться любимым делом-увлечением. Для меня это написание стихов, у моей подруги - плетение из биссера....

Аydar (Dobro).

Самый хороший реаниматор мотивации к жизни - физические упражнения,спорт если нет противопоказаний! Улучшая свои физические показатели мы воодушевляем организм на омоложение а значит на дополнительный ресурс мотиваций к жизненным интересам.

Любава

👍

Аydar (Dobro).

Проверенно.Нервы лечатся медитацией и спокойным укладом жизни при своевременной подпитке витаминами и физ.упражнениями.

Эк
Эксперт

Попали сюда, значит уже вкус к жизни начал возвращаться. И вернется!! А вот потом попробуйте уйти отсюда!! Ни за что не получится. Уж точно не будет работать никакая мотивация.....

Владимир Ульянов

Это отработанный блок. Появится новый. Я жду его, хотя знаю, что нужны шаги на встречу...Вопрос, а в каком направлении делать шаги...( единственный вектор...в себя...) ....

Владимир Ульянов

Пора бы сделать модуляцию ,хотя бы , в параллельный мажор...а.....

Любава

Видимо я не очень мажорный собеседник по этой теме. Доброго вечера вам))

Владимир Ульянов

Взаимно, Спасибо за беседу !!!

Любава

🤗

Владимир Ульянов

Ну вот, Колобочек улыбается !!! Значит можно спокойно покурить !!!

Людмила Мила

Через немогу, выйти из зоны комфорта, и сделать что-то такое.... например, на время, уехать..и неважно куда. Главное - переключить себя!.

Светлана Андрейкина

Возьмите все деньги , которые у вас остались и начинайте рвать их на мелкие кусочки, помогает.😉 🤔 🤕 😁 😁

Наталья Чекан

Из всех советов, данных вам, поддерживаю только спорт. И то, когда тоска в сердце, попробуй, заставь себя сесть на велик.

Наталья Тивикова

Встала, зарядка, улыбка, умылась, нарисовала лицо и ПОШЛА УКРАШАТЬ МИР! ЭТО ВКРАТЦЕ, А ТАК - ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД НАД СОБОЙ.

Елена Куприянова

Взять себя, встряхнуть и сказать себе, что ты размазня и тряпка! Затем приказать-встагнь и вперед!!!☺️

Любава

)))..а внутренний голос говорит - а не пошли бы вы со своими приказами..

Елена Куприянова

Тогда сидите и жалейте себя дальше, ведь страдание такое красивое!!! Но Вы лишаете себя возможности Увидеть, Удивиться, Добиться! Выбирайте!

Любава

Жалеть? ..опять же мимо..

Елена Куприянова

нет. Копните глубже-найдете! Эта потребность к жалостьи-вид гордыни...

Taras Zhulev

этот вопрос меня интересует больше всех других что со мной случилось почему жить не интересно

Nadegda Grafova

"Отпусти проблему" и все наладится, чем больше заморачиваешься тем сложнее. "Отпусти проблему"

Валерий Маминов

Для начала Нужно нормально питаться и восстановить здоровье и тогда интересней станет жить

Kvazimodo **

купи туфли на высоком каблуке.походи денёк,вечером снимешь и поймёшь-жизнь,прекрасна!

Алина N

если нет вкуса к жизни, тогда можно представить себя овощем и тупо ждать удобрений😁

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Это надо искать причину, почему ? Когда найдешь, ответ придет и вкус к жизни проснется.

Андрей Толстый

хз. тут порой удивляешься как ещё не удавился...
вкус... вкус.... а что это, вкус к жизни?

Гук Игорь

искать смысл жизни, когда узнаете как оно работает, тогда и вкус правильным будет

Тот Самый

Попробуйте что нибудь экстримальное! Прыжок с парашютом например, мне помогло))

ОК
Ольга Калинина

Никто и не обещал "вкусной" жизни! Надо просто жить и благодарить Бога за неё!!!

Любава

а ни кто и не требует "вкусной" жизни...

ОК
Ольга Калинина

В чём тогда вопрос, извините

Любава

вкус и вкусная разные понятия, хоть и однокоренные

Вадим Синельщиков

Свою жизнь – надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.