Мир Рахими

Можете представить себе,тот восторг,ту радость,слёзы, смех,в сердцах,и на лицах наших солдат,начало мая 1945- го года ?

Ответы · страница 2
Владимир Турулин

После пройденных ими военных дорог, после потери друзей-однополчан-могу представить

Эвелина

День Победы,как он был отправлен нас далек........Этот день Победы порохом пропах......

Сурикова Любовь

честно пройти такую войну нет не представляю сильные были мужчины честь им слава

Мир Рахими

Да, 4 года,ночевали зимою и летом под открытим небом,пули летают,снаряды взрываются, вокруг раненные,убитые,враги,снег ,мороз,дождь,грязь, слякоть. Но несмотря на все эти трудности солдат воюет. Вот так досталось нам это день победы

Сурикова Любовь

согласна полностью русские люди не предадут солдата

Та
Татьяна

Безудержное ликование и слёзы радости ! Наверное это ни с чем нельзя сравнить !

Мила-Людмила

Да для всех это было счастье. Мужские слёзы скупы, но тогда их никто не прятал.

Лев Дувидович Перкис

Не только представлю, видел. Это праздник всегда будет со слезами на глазах.

Владимир Писарев

Это отражено в песне День Победы,"Это праздник со слезами на глазах."

Liliya S

эта радость была и дальше... удивительное поколение, пример для нас!

Anonymous Anonymous

Только не тех, кто после этого поехал на восток, но войну с японией

Воля

меня бесит чат где укры взбесились по поводу бесмертного полка

Людмила Козырь

Это описать не возможно словами , это надо только чувствовать.

Борис Щекалев

Люда и Мир Рахими..полностью разделяю с вами ваши мысли. Поздравляю Вас с праздником нашей, одной на всех славной ПОБЕДЫ !!!

Екатерина Мамон

Невозможно . Пережить такие испытания ,что выпали на их долю.

Любовь Вотинцева

И НЕ только 1945 но и каждый год мы всё это испытываем !!!👍

Кирова-Кира Кирова-Кира

мне отец рассказывал в этот день никто не пошел нга работу

Цецилия Садчикова

Я это видела своими глазами! Это не передаваемый восторг!

Аля

да,а сколько ещё погибло солдат после объявления Победы!

Наталья Маханова

Чтобы это представить надо пережить то что пережили они

Людмила Макарова

Есть очень хорошая кинодокументалистика про этот день.

Людмила

Представить можно,а кино и фотохроника в этом помогает

Татьяна Гладких

Даже представить невозможно. Это надо было пережить.