Я Вера

Подпевайте,кто знает песенку. Кто бы мне сказал в стихах или в прозе: отчего печаль присуща корове, отчего лежит она, в поле не скачет, отчего мычит она, будто плачет?...

Ответы
Павел Агарков

шла🐄 корова на свиданье ночью! ..чтоб увидеть 🐂 милого во очи....от любви коровье сердце билось и от счастья голова кружилась... вдруг корова закричала глухо! и упала со с горы пеструха ...рог обломан голова разбита ..не хватает одного копыта!!! ах ЛЮБОВЬ -любовь такая слабость где же ты моя телячья радость? счастье было близким и возможным! НО ПОГИБЛО ТАК НЕ ОСТОРОЖНО!!!

Виталий

Если бы вас каждый день дергали за сиську и к быку водили раз в год..вы бы тоже плакали)))

Alexey Evsyunin

Отчего корове той веселиться, т удой плохой, и надо телиться....

Alexey Evsyunin

А себя терзал ужасной догадкой

Я Вера

Что вот она моргает и не понимает

Alexey Evsyunin

Что взгляд ее мне что-то напоминает

Сергей Павлов

изза тогочто она корова и бык к ней близко не подойдет

Юрий Юрий

Доброе утро. ☕🍫☕!!!сложно сказать...

Я Вера

Из бассейна выползла. Отличное

Юрий Юрий

Супер!!! 👍👍👍

Я Вера

Ага,на работу собираюсь

Юрий Юрий

Я уже на ней любимой.. 😂 😂 😂

Я Вера

)))

Юрий Ерилов

Такое впечатление - сегодня "Лисичка" не в духе...

Жадовский Александр

Во пале коровка стояла а мажет лежала.

Евгений Лурье

что-то знакомое....🤔 Макаревич?

Я Вера

Да

Фердинанд Франц Иосифовович

Так у неё нету любви хорошей...

Павел Агарков

шла корова на свиданье ночью!

НЕ
Николай Елизаров

Хотел ответить Вульгарно.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Во
Ворон

читай С. Есенина.

Дядя Миша

Не догоняю.....

Дядя Миша

Ужас! Не пиши больше так. Мне жалко животных.... 😢 😢 😢

Марина

А мясо-то ешь? Говядинку-то любишь?

Я Вера

Я её ласкал и кормил шоколадкой,а себя терзал ужасной загадкой: что вот она моргает и не понимает, что взгляд её мне что-то напоминает!

Дядя Миша

Но это уже мясо, а не ассоциации.

Марина

А то, что это мясо еще вчера бегало??

Саша Эм

ДА ПРАВДА

Анатолий Муйтуев

Телится.

Зл
Златослава

Макар?

Я Вера

Да здесь , на обсуждайке назвали. Я решила,что они где-то правы. Я люблю свои вопросы генерировать. Может, это можно приписать хитрости

Зл
Златослава

Печально, если иметь свой вопрос уже хитрость ))) но пока это явное отклонение от нормы. Это так. )))

Я Вера

Не говори,лисичка!!

Зл
Златослава

Лисы всех стран, объединяйтесь!

Я Вера

Ура!!