Юлька

Что вам поднимает самооценку?

Ответы
Валентин Сватковский

Самооценка непременно падает,когда исподволь начинаешь себя сравнивать с какими-то эфемерными шаблонами,выработанных в общественном сознании.Нужно понять то,что ты сам по себе индивидуален и ни на кого не должен быть похож,тогда и с самооценкой все будет правильно.)

Константин +++

а нужна самооценка то ?? кто тебя любит, будет любить таким ты есть, кто тебя ценит, тот и будет тебя ценить так как ты есть !1 подымать ни чего не надо, просто надо быть тем кем ты есть !! (фальшь обычно выходит боком )

Юлька

Что то вас уж больно занесло.

Константин +++

думаю что не сильно !! просто вопрос такой интересный, что надо ответить искренно !! потому что будет потом сложно постоянно держать самооценку на определенном уровне, и многие не могут это сделать )))

Юлька

А себя любить надо?)

Константин +++

не получается себя любить то)))

Ан
Ангелина

прежде чем выйти замуж с будущим мужем встречались год, секса не было, только поцелуи,замуж вышла девственницей. Он был в шоке!

Юлька

И как отношения?

Ан
Ангелина

Замечательные живём по чей день))

Юлька

Умнички)

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошая музыка? Хорошая беседа? Хорошая покупка? Хорошее достижение? Хорошая зарплата? Иногда...просто мужской взгляд)))

Юрий Алексеев

зачем? можно увлечься и чересчур её завысить... самодостаточность нужно поднимать и самоуважение...

Наталья Ткаченко

Благодарность других людей. И когда просто получается здорово - красиво, чисто, толково!!!

Дина Бадретдинова

Такое имя...СИЛЬВА.. такая красивая картинка на аватарке... И вдруг ПОДЫМАЕТ!

Дина Бадретдинова

Давайте спать пойдём.

Марина Прелесть

до встречи

Дина Бадретдинова

Не помню точно. Баранину что-ли, или это на другой праздник

Дина Бадретдинова

Спокойной ночи всем: и русским, и татарам, и немцам!)

Наталья Суманосова

все!ум, красота, харизма, обаяние, чувство юмора, восхищение окружающих))

День Сурка

ее подымают люди с комплексом неполноценности и женщины а я не они

Сергей Калмык

В правильности своих дел, когда и не один раз твои планы сходятся

Карина А-А

Хорошо выполненная работа, и исполнение поставленной задачи!

Владимир Кваст

Дротики по дартсу и цифровой фотоаппарат у меня есть дома.

Alex Dark 🇷🇺

ну перед зеркалом не кручусь, и по пол часа не собираюсь)))

Юлька

И?)

Alex Dark 🇷🇺

И?

Юлька

Дальше что?))

Alex Dark 🇷🇺

хороший вопрос)))

Юлька

Знаю)))

Сергей Рябов

Да в принципе уже ничего... Но, утренняя эрекция радует...

Юлька

Я Вас поздравляю)

Сергей Рябов

Спасибо.

The Мишка На Юге

Наверное машина !! Одежда... очередная кроватная жертва)?

Aziz Mirahadov

получение результата задачи, поставленной перед собой

I Am The Evil

все то что ее не занижает, а занизить невозможно 😉

Anton Anton

правильные, грамотные и своевременные действия

Галя Антонова

Выполненные дела. Образование. Восхищение мной

Бесик

Мадам ,интересуюсь спросить: вам сколько лет?

Бесик

Мы слишком много думаем

Юлька

Нет. Мы много помним.

Бесик

Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

Юлька

Удачи.

Бесик

Да не за что, обращайся. Тебе не за что благодарить меня, это было совсем не трудно