Анатолий Серёга

...Но, вот рассвет проклюнулся в окошке,
Читаю вслух «новорожденный» стих,
Сам для себя, и моей рыжей кошке,
Которой нравится, не зря ж она мурчит...

Но, мне не нравится, что всё одно и тоже,
Похоже кончился не сбывшийся поэт,
А рисовать свой собственный портрет,
Татуировками по собственной же коже,
Не надо бы, и упаси нас, Боже(!),
Так для себя, в себе искать ответ...

Ответы
Кот Кот

Может кожу ты одел.. Не ту
И смотрешь в зеркало себя не узнаёшь
Ведь жизнь та в которой ты живёшь
Она незнает мира, красоту
И вновь рассвет опять его черед
Средь всех людей лишь кошка тебе друг
И в день идёшь в котором только ждёт
Испуг Испуг Испуг..

Анатолий Серёга

Может... А, может и нет........

Татьяна Землянова

Такой же день. Такой же вечер. И вроде бы такая ж я. Но ветер перемен уже не светит.И жизнь моя иль не моя. И мысли больше не роятся . И не тревожит суета. Что это. счастье иль несчастье?Или граница бытия?

Эк
Эксперт

С первых строк повеяло творческим духом! Честное слово! Пишите! Творите! Издавайте! Лично я говорю вам большое спасибо за ваше творчество! Очень приятные и легкие строки и сами стихи!

Анатолий Серёга

Спасибо. Приятно слышать...

Эк
Эксперт

Сам немного пишу, поэтому и восхищён лёгкость и гармоничностью ваших стихов.

Анатолий Серёга

Понятно. Спасибо еще раз.

Алексей Неважно

Тоесть ответы вы предпочитаете искать не в себе.....интересная тема

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Стих - мурчит, как то не очень рифмуется)))

Анатолий Серёга

На каких?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Стихи ру например, вообще то их много.

Анатолий Серёга

Я знаю и там, почти везде, есть. На одном только портале "Планета писателя" у меня больше 100 тысяч читателей... Вы просто забейте в Яндексе или в другом поисковике Анатолий Серега или Анатолий Шлёма и убедитесь сами... Удачи!

Анатолий Серёга

Ну, наконец-то...

Граф Д’ Артуа )

когда напишешь стихи...про мобилизацию?

Анатолий Серёга

С какого это перепоя, я что-то должен кому-то писать? Пиши сам если сможешь. Но подозреваю, что ты только и можешь что перепосты шлепать, своего ума не хватает, так живешь чужим...

Граф Д’ Артуа )

да ну?!))) А проведём эксперимент? Вот сейчас в этом чате...напишем с тобой стих! Один пишет одно предложение...второй его рифмует. Начнём?))) Сейчас я затолкаю тебя в дерьмо! Рифмоплёта🤣🤣🤣

Граф Д’ Артуа )

ну чё притих?! Анатолий Серёга Васёк?!😂

Москва Златоглавая Z

Не лез бы ты к нему, к Сереге, не позорился! Уделает он тебя в два счета, если захочет! Но он умный, не в пример тебе, дурью не мается. А пишет здорово, талантливо! Из всех, кто тут перлы свои выставляет, никто и в подметки не годится. Он- талант. А вы все- ремесленники, жалкие стихоплеты. Так что сиди и не чирикай!

Света Дмитренко

ищи ответ с БОГОМ

Александр Чайка

согласен

Соколова🇷🇺

👍👏

Звезда Очей Твоих

🙂

Владимир Вельский

🙂

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...