Юл
Юля

ОБСЕ это работает?

Ответы
Elvis Costello

Россия, Азербайджан и Армения признаны худшими из европейских стран для жизни представителей сексуальных меньшинств, свидетельствует рейтинг организации IGLA-Europe, защищающей права ЛГБТ.
Данные страны набрали в рейтинге организации от 5% до 9% по шкале терпимости к сексуальным меньшинствам. При этом лидерами списка стали Мальта, Бельгия и Великобритания, в которых рейтинг терпимости составляет около 80%.

Стас Васильев

Нет. Она просто чмо супротив нашего президента и ему бодобных. Личные амбиции привыше мирового сознания!!!!!

Lao Dao

ага..за наш с вами счет..куча бездельников 🌹😂

Юл
Юля

да.воруют..как писал писатель)

Lao Dao

мошенники))))

Юл
Юля

так вооруют уже веками )все с той же казны)

Lao Dao

🤫

Юл
Юля

😷

Борец С Врагами

Что это??? ОБСЕ как организация или что

Юл
Юля

да

Борец С Врагами

Что ДА???

Юл
Юля

да какая то организация.куда надо платить взносы чтобы они потом наблюдали за чем то

Борец С Врагами

Это Организация Безопасности Союза Европы. Они филькина грамота! И ничего никогда не могут решить .

Их
Ихалайнен

как только обосье , сразу работает

Владимир Чураков

Это "накипь" мирового масштаба.

Галина Алекс.

Пусть работает. Не у нас,у себя

Олег Кочетков

конечно,мы даже платим за это

Толя Попов

да☝️🙄........а хтой-та ?😲

Antitролль. Игорь

А как расшифровывается?

Ел
Елка

Они слепоглухонемые....

Павел Шихалев

А кто такой этот ОБСЕ?

Евгений Шевченко

Юль, Оно тебе надо?

Александр Мамедов

ОБСЕ это подстава

Юл
Юля

Почему кому расшифруйте

Александр Мамедов

Искусственно создано.

Юл
Юля

любая организация искусственная.но почему то в нее вступили снова же много стран и платыт туда.а они должны отрабатывать свою зарплату а остальные куда деньги идут?

Александр Мамедов

Она создана с целью

Юл
Юля

какой7

Александр Мамедов

Функции богатые. Но не те которые декларируют

Юл
Юля

да нет там никаких функций.это для управления массами .и чисто отмыв денег зайдите на сайт Рокфеллер .орг и переведите через автопереводчик

Игорь Дормидонтов

ты ппро донбасс?

Юл
Юля

вообще

Игорь Дормидонтов

в донбассе да

Юл
Юля

что же тогда мира нет?

Игорь Дормидонтов

хохлы не хотят и америка

Юл
Юля

а вы к чему больше склоняетесь?

Игорь Дормидонтов

поточнее вопрос пожалуйста

Abdallah Marouane

Миша Zvo

ЁБСЕ пока дышит

Nikola Mahkov

-работает--😂

Azer Navi

Если нежно

Геннадий Коновалов

Конечно.