Ольга

есть ли у друзей срок годности?

Ответы
Марат Якупов

Тут по ассортименту нужно смотреть и не путать, просто бывает брак, бывает просто знакомый, бывает товарищ, а у настоящих друзей срока годности как правило не предусмотрено

Макс Гайдук

как сказал Аристотель:"У кого есть друзья, у того нет друга!" Вот у такого друга точно нет срока годности

Александр Толстов

Срок годности - бесконечность! У всех своих "ДРУЗЕЙ" надо еще узнать, "друзья" они или так...

Александр

Смотря какие друзья, если они познаются в беде то нет, если только в радости тогда да

Александр Ясноокий

Дружба может быть прочна только при зрелости ума и возраста.
Цицерон Марк Туллий

Александр Ясноокий

Я плачу. Неужели это возможно? У человека нет граний в развитии, Оля

Ольга

Александр,не плачте, я же не сказала что я им не буду никогда,я в том самом развитии

Александр Ясноокий

Прости.

Ольга

😉

Андрей Токарёв

привет ольга

Дима Статников

Есть у всех срок годности , важно если они не продажные , время может их забрать

Валерий Зотов

енто товарищи....знакомые а друзья ...их 2-4 человека и у них срока давностей нет

Лик Лотов

У Всех по разному, это как производство: сделано в Китае или сделано в Японии

Роберт

Друзей должно быть меньше чем пальцев на одной руке и срок здесь не важен

Vicrus

ЕСТЬ ЭТОТ СРОК ! И НАСТУПАЕТ ОН КОГДА ОНИ НИ НА ЧТО НЕГОДНЫ☝️😯😏

Юрий Щегельский

Есть ! Только тогда когда они покидают нас уходя в мир иной.

Алексей Проскуряков

Есть .они как вино или становятся лучше или полным хламом

Се
Сергей

думаю да. не зря говорят что старый друг лучше новых двух.

Юрий Носков

Нет друзей много не бывает а кто нашел своих те на всегда

Людмила Семченко

нет,они как вино с годами станвятся все лучше и дороже!!!!

Владимир Забелин

Если у друзей есть срок годности - значит это не друзья.

Сергей Понафидин

На этот вопрос, более точно сможет ответить Вам время.

Алик Гомельский

У ностояших друзей дорогая ,не бывает срок годности !

Александр Коробовский

Нету у настояших а вообщем в остальном люди меняются

Же
Жека

Есть 10-12 лет. Потом звезду ловят или ещё что нибудь))