Сергей Кувайцев

кто сёдни с утра не ел тараканов?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.
Так все, не могут быть людоедами как жидобляди МА и ее Кремль.

Aleksei Sirbu

Я, от тех кого спас ,от тех и прошу взаимности.

Сергей Кувайцев

не слишком ли ты на себя много берёшь прихвостень американовский ?

Aleksei Sirbu

Больше чем могу, не беру на себя.А вот Кремль и его лизуны ,берете больше чем можете нести.

Сергей Кувайцев

ну спаси меня,дай мне7000ервов

Aleksei Sirbu

БОГИНЯ денег ,не дает.ОНА дает ,только божественный разум ,победоносный над жидоблядьский .А долларов в рот и евжо в заднице, дает сатана мА и ее слуга, теневой главком СНГ-содружества нацистов Гитлера ,Демидов с его правой рукой Путиным.Вот от них ,идите и просите евжо или долларов,если они вас интересуют, а не порядочное завершение процесса глобализации.

Неизвестно Неизвестно

djn ======= https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Людмила Иванова

Фу какая гадость! Наверно ты ел,а сейчас лапки с зубов выковариваешь и смакуешь, нас всякую ерунду спрашиваешь!

Евгений Яковенко

Я сегодня не ел тараканов.Если в калбасном цехе их не замолотили в продукт.

Сергей Кувайцев

у них кишка такая

Евгений Яковенко

А пробовал закусывать жуками?На утро похмелья вообще нет.

Сергей Кувайцев

я их вместо семечек......

Евгений Яковенко

И червей ,как вермишель с маслом.

Сергей Кувайцев

конечно,разнообразие нужно.....

Дмитрий Юрьевич

Нет, в Китае не был, дома, кот ловит!, тебе бы не досталось!

Александра Симонова

Своих в башке как говна за баней.Чего их есть-то?

Сергей Кувайцев

а чо ишшо

Александра Симонова

Тапок тебе в помощь!

Сергей Кувайцев

кидай

Александра Симонова

Че хрипишь?Не поймал,что ли?)))

Нина Сорокина

Я. Вчера вечером всех тараканов гости схомячили

Сергей Кувайцев

коллега

Сергей Першин

Я точно.У меня они вывелись лет несколько назад.

Евгеша

Зачем их есть? Как бы я их никогда и не видела...

Незнайка В Стране Чудес

Уже, ну ты быстрая))

Евгеша

Фух... Высказалась... Прошу грубочайшее сердечное прощения за столь ненормативную лексику и ругательства в ваш адрес...

Незнайка В Стране Чудес

Все, ма стурбация закончена, ну ты и быстрая))

Евгеша

Опять с полостями лезете?

Незнайка В Стране Чудес

Я не лезу, ты что, посадят)

Татьяна

Я и вчера не знала кто жрёт по утрам тараканов

Сергей Кувайцев

здесь побудешь..........много узнаешь.........

Марта Кошка

ПОСЛЕДНЕГО ТАРАКАНА СЬЕЛ КОТ ЛЕТ 20 НАЗАД.

Сергей Кувайцев

в полу клинику?обращался,они своих уже сожрали..........

Марта Кошка

ТЕБЕ В КАЩЕНКО

Сергей Кувайцев

чо ишшо за кащей инко ?

Марта Кошка

ТЕБЕ ИМЕННО ТУДА. В ДРУГУЮ НЕ ОБРАЩАЙСЯ.

Сергей Кувайцев

другая не даст ?

Зинаида Кузнецова

Вы вообще соображаете? О чем спрашиваете?

Сергей Кувайцев

это не для средних умов.............

Вера Соломенникова

зачем пусть в голове живут,с ними весело!

Сергей Кувайцев

чо у тя есь ?

Вера Соломенникова

думаю есть у всех,у меня тоже,иногда такое вытворяют......................

Павел Алексеев

Я коньяк с утра тараканами не закусываю!

Стас

Задавай объективные ответы; тараканоед

Стас

Да ты что, ну тогды ладно пиши чаво хошь

Сергей Кувайцев

спасиба ратной

Стас

Низащто

Сергей Кувайцев

тю якый такый.....................

Стас

Ar@mis Kuralessoff

Папа Римский... У него на завтрак мыши.. 😄

Са
Сакен

Я их не ем, но откуда они у меня в голове?

Кифа Рыбачок

научился значит их отличать от изюма?

Евгения Сапунар

Не... Мы вчера пауками пробавлялись

Сергей Кувайцев

ты же спец

Евгения Сапунар

Да? Ну, тогда таракановодочкопотребления-под-зубодробление.

Сергей Кувайцев

а дробить зачем?можно же мимо.....ууу садистка

Евгения Сапунар

😄 😄 😄! Я спать.

Сергей Кувайцев

с кем

Mihail Shirokov

Кончились вчера...., а увас ещё есть?

Сергей Кувайцев

половинка осталась

Mihail Shirokov

Одного?

Mihail Shirokov

О