Аак

вы признаете геноцид армян 1915 года ?

Ответы
Ali Baysangurov

net kak i holokost,eto byla popytka postroit velikuyu armeniyu ot morya do morya so stolicey v adane,eto istoricheskiy fakt,i u armyan ne poluchilos,a zanimatsya slovoblyudiem armyashki mastera.no konechno mnogo bezvinnyh poleglo za etu popytku,no eto drugoy vopros....

Аак

армяни не кому не мешали,а просто турки как фашисты поступали,а то что хотел мой народ восстановить справедливость,да мое государство было от одного моря до другого,а этот поступок был подлый,тоже самое произошло при горбачеве,зачем стали гнать армян,ведь баку построили другие народы,если б не армяни,немцы,русские,евреи и другие представители других наций,баку б был б похож на огромную деревню,и это было их спасибо,и меня не переубедите,я родилась в этом проклятом баку,но я очень рада что у меня есть моя родина,которая приняла меня,желаю всем мусульманам все это испытать на своей шкуре,а потом открывать рот

Ali Baysangurov

ah ty armyanskaya prostitutka,pri chem tut musulmane ili hristiane,suka ty lagernya,ty nazovi vek god eru,kogda sushestvovalo armyanskoe gosudarstvo,vy est shtopannye gondoni.

Аак

так али или кто там,я тебя не оскорбляла,насчет проститутки охраш,не знаешь не пиши,хохем глюхт(кюлбашива)урод не доделаный,скорее недодтраханый

тт
татаева татаева

да

Аак

спасибо

Евгений Лавровский Женат