Я Рисую Осень

может кто то вспомнит...
Яна Станиславовна (Янка) Дягилева🖼 рок-певица, автор-исполнитель, участница панк-рок-групп "гражданская Оборона", "великие октябри"...
.
представительница сибирского андеграунда конца 80-х годов
.
при жизни Янка так и не была замечена официальными средствами массовой информации да и не стремилась к этому
.
она очень не любила давать интервью, даже отклонила предложение фирмы "мелодия" о выпуске диска
.
дягилева никогда не стремилась к популярности и не содействовала каким-либо образом "раскрутке" своего имени
.
погибла в мае 1991 года
.
обстоятельства смерти так до конца и не выяснены
.
официальный вывод следствия - утопление в результате несчастного случая...

Ответы
Саша Александр

Сколько людей ушло из жизни, в последние десятилетия,, при невыясненных обстоятельствах.

Даниил ....

Долго