Игорь Дворяжкин

РОССИЯ станет супер державой верите в это?

Ответы
Константин Парфёнов

Россия государство с колоссальным политическим, экономическим и военным обязательно включая стратегическое ядерное оружие в современном мире превосходством над большинством других государств в том числе над прочими великими державами и ядерными державами-а экономика в стране ни какая.Она станет токовой когда достигнет все превосходства.

Бауыржан Акпеков

При нынешнем правителе - никогда. Так и будет поставщиком сырья и проституток, как женского полу так и на более высоком, политическом уровне.

ОК
Олег Кияшко

супер держава=это там где прежде всего заботятся о людях.В России о людях никто никода не заботился. Это таже Северная Корея

Дильшат Тухтаров

да я на это надеюсь пусть чаши весов теперь перевесят на сторону многострадальной рашки пусть всем светит солнце и тюд

Сергей Рябов

она не когда и не переставала ей быть,пока жив хоть один русский мы были есть и будем сверх державой!

Наблюдатель Присматривающий

Пока в стране отношение к личности человека,к его правам и свободам скотское,она не станет великой.

Сергей Алексеев

для меня лично хватит и державы, супер-это мы холивуду оставим-они любят пустоблеск! 😉

Valentina Rossol

Пока что только пиар,но я верю,а пока что она единнственная и неповторимая

Евгений Евгеньев

Ага, только столица будет в Пекине и флаг опять красным станет.

Алексей Чичерин

не факт но надо верить при нынешнем правительстве точно нет

Александр Трибуль

нам это не нужно,нам нужно что бы с нами считались и уважали

Arzuman Che Guevara

Пусть хоть кто,главное чтоб был Мир,постоянство и порядок

Димон Димон

как быть. Она и так сверх ДЕРЖАВА. До супер думаю дотянет

Наталья Соколова

С нашим властью, вряд ли. Но надежда умирает последний.

Ал
Александр

возможно станет!!! если перестанут палитики варовать

Роман

Уже никогда не станет Сталин нужен или тот же гитлер

Татьяна Фунтикова

Россия уже супер держава. Была, есть и будет. ИМХО!

Алексей Бондаренко

согласен 👍 👍 👍

Gorbacheva Marina

Супер- наверняка! Вот только в каком контексте ....

Lady Ola

Россия ДА, Украина 23 года ничего сама не сделала!

Николай Ходосевич

Оля, мы здесь получаем информацию со всех сторон. Относимся к ней критически. Знаем, чему верить, а что надо проверить. Например, про распятого 4-летнего мальчика я сразу не поверил. И оказалось, что это гнусная ложь. Потом прошла "байка" про девочку, которую накормили убитыми и разрезанными родителями. И Путину я сразу не поверил, когда он всех уверял, что в Крыму не было российских войск. И оказалось, что "зеленые человечки" - это кадровые военные российской армии...

Lady Ola

в Севастополе всегда военная база была России, за что Украина получала скидку на газ и Россия за нее платила - и это всем было известно - не перекручивайте факты)))

Николай Ходосевич

В Севастополе была военно-морская база. А "зеленые человечки" - это спецназ, не имеющий к флоту никакого отношения. А "ополченцы" в Донбасс пришли, тоже, из Севастополя? Только не надо говорить, что "ополченцы" - это шахтеры и трактористы. Это, тоже, спецназ. Настоящие шахтеры не хотят идти в Россию, не хотят смуты и беспорядков. Они хотят работать. А против "ополченцев" они хотят воевать.

Lady Ola

ой все, нам не о чем говорить

Сергей Конев

Николай, хватит хаять Путина и Россию. Крым взяли, не допустили бойню и НАТО на наши берега... Какая тебе разница, как это было сделано, с человечками или с зелёными?

Любовь Карташева

нет .не верю.пока есть бедные и через чур богатые