Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
... пёс наших друзей - лабрадор, спас их ребенка от утопления....т.е. выволок его из воды без чувств....они в то время, как раз, собирались на пмж в Канаду...собаку брать с собой было дорого....но после случая с ребенком, они все сделали, чтобы пса забрать...они собаке "по гроб жизни" благодарны... А Вы знаете подобные случаи ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

знаю случай. когда КОТ спас женщину от пожара... Она его комила под окном... заснула , поставив что то на плиту... уже воспламенилась еда... а женщина спит...
Кот запрыгнул в окно и орал у нее под ухом... разбудил... соседи уже пожарных вызвали... кот спас и ее и жилище...

Татьяна Морозова

вообще есть специальные уроки для них по спасению Наш Маркиз был хорошо обучен, почти академик, но этому не учили, а вот в воду заходить не давал, как не отгоняли, плыл рядом и клал лапу на спину

Екатерина

как интересно...о чем он думал в такие минуты))))

Татьяна Морозова

а лапа тяжёлая и с когтями )) хоть тони

Екатерина

я вчера видела как кормят медведей....они толкают железный ящик лапой....и он вываливается за клетку...им сыпят корм и тоже ногой толкают и ящик обратно....так интересно.....

Татьяна Морозова

Я запомнила из детства, как медведи собирают малину, это было в Сибири. У них очень страшные когти, я видела шрамы после встречи с медведем, длинные, глубокие на расстоянии друг от друга по ширине между когтями.

Екатерина

ой....я пару дней смотрела в инете все про медведей...это просто жуть что делается....зачем-то держат их в клетках....просто так....стольких они уже изувечили...бедные животные....

Андрей К

Такие собаки лучше любого друга, они никогда не предадут и не изменят, людям у них нужно поучиться...

Алексей

По-моему_это не лабрадор.А вот тут.... 🖼

Екатерина

да...в ролике не лабрадор....

Vитя@Zь

Да про собак, их преданность и отважность много было сказано.

Бизсовисный Катяра

трогательно......💓

Екатерина

верно...

Nikola Mahkov

не знаем--

Андрей Берзенин

Ла

Екатерина

у вас частный дом?

Андрей Берзенин

Квартира

Екатерина

Вы тренируете?

Андрей Берзенин

Собак? Чужих не тренирую. Только на задержание в качестве объекта пркусания)))

Екатерина

))) а я против содержания в квартирах....