Андрій. Ми З України!

Кто за то, чтобы на планете не было границ между нациями и народами, виз и загранпаспортов?

Ответы
Aleksei Sirbu

Конечно есть!!Это Генеральное Собрание народа ,где должен быть проголосован, основной закон совершенного ,порядочного государства ,в виде святого и обязательного для всех УСТАВА,который ,обязательно породит и УСТАВ светло политического, победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии,а он в свою очередь, породит и УСТАВ ОНПБС цивилизации как альтернатива всей дебилизации.Это есть, единственный совершенный путь развития России и цивилизации.Другой путь ,обязательно приведет к эскалации конфронтации, запланированная МА-Масонской Асслоциацией ,сатаной планеты Земля,которой пришло время, покинуть Землю в философском и политическом смысле,как покинул ее Христос, две тысячи лет назад.Без этой справедливости, человечество является паразитом планеты Земля и вселенной,потому подлежит ликвидации природой и вселенной.Вот вам и наука ,для достижения этой цели.

Aleksei Sirbu

Конструктивное решение для сегодняшней ситуации как и в будущем тоже, на Украине и в мире в целом ,это одна-светло политическая порядочная патриотизация народного достояния Украины как и всех народов мира.И если народ Украины ,не потребует ее,то сатана МА, похоронет его как и других народов, в братские могилы, что входит в планы сатаны МА-КПМГ-КПСС, по насильственной голубой глобализации,для чего сатана МА, заказала войну на Украине,что бы втянуть туда Россию и начать крупномасштабную, третью мировую войну как была и первая и вторая, с этой же целью..С начало, угомоните Кремль.

Андрій. Ми З України!

Да, это события нынешние, но это все пройдет со временем. Отгремят войны, будет общий МИР.

Aleksei Sirbu

Если Кремль, перестроится из голубого, в светлого и станет русским патриотичным ,то да.Если нет ,то будете собирать трупы, как во всех войнах.

Zagifa Konisbaeva

Я! От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Заводы—панкам!Землю—хиппанам!
Шприцы—медсёстрам!Наркоманам—медсестёр!
Свободу слова сатанистам-поэтам!
Всех цунарефов и евреев—на костёр!
Все,кто ходил не в ногу
В волчью стаю собрались,
Все на большую дорогу!
Анархия über alles!
Гербом планеты станет лист марихуаны!
Вернутся к Будде итальянец и таджик!
Объединяется всемирная панкота.
Работникам спецслужб—благонадёжно пуля в лоб!
Все,кто ходил не в ногу
В волчью стаю собрались,
Все на большую дорогу!
Анархия über alles!

Мария Митрохина

Я. И так обязательно будет. Ведь таково намерение Бога: "После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков. (...) Они находятся перед престолом Бога и день и ночь совершают ему священное служение в его храме. И Сидящий на престоле раскинет над ними свой шатёр. Они не будут больше ни голодать, ни испытывать жажду, и не будет палить их солнце и никакой зной" (Откровение 7:9,15, 16)

Seduce Mi Mente ;)

Я интернационалист, но я за визы и загранпаспорта, потому что предел должен быть во всем. Если пускать каждого, то для коренных может не чего не остаться. Нации должны дружить, Создавать интернациональные семьи , многие смешанные нации рождают красивых и умных детей, но что бы в каждой стране было хорошая финансовая политика, что бы люди не просто хотели уезжать там где лучше, а что бы могли свободно зарабатывать и не в чем не нуждаться у себя на родине.

Андрій. Ми З України!

Просто дальновиднее смотрите. ))))

Seduce Mi Mente ;)

Узко глупо смотреть)

Елена Куприянова

Я в первых рядах! Жителям Земли пришла пора понять, чтонадо говорить детям не наш народ самый древний или лучший(что делается сейчас), а о том, что наш народ особенный в семье других, каждый из которых чем-то отличается от всех! Ведь доказано-все люди, по сути, братья, от одной матери-Евы все произошли, так чего друг перед другом кичиться?

Виктор Орлов

Это не зависит от нас в наше время. Да вскоре не будет границ так как они не нужны будут. Наш будущий транспорт будет летать быстрей в несколько раз самых быстрых ракет нашего время. Что интересно это может произойти через несколько десятков лет. Не будет смысла иметь границы и тратить на их содержание средства.

Т*
Танюшка ****

Люди заботятся о таких мелочях, когда не думают о корне проблемы "любовь"!!! Если бы люди умели любить друг друга так как любит их Иисус Христос, то ничего бы этого не нужно было!! Вот чему мы должны учить людей, тогда и не придется закрывать дом на ключ и боятся что кто-то сворует.

Андрій. Ми З України!

Истина!!! 🌹

Т*
Танюшка ****

ага

Андрій. Ми З України!

В Иране так и происходит. Чужого не берут.

Юрий Дударев

О я против, из -за разных ментальных программ из за веры исповедания и жизненных убеждений будет массовое коневничество.. рыночники и спикулянты паразиты как саранча будут жрать города и страны. Доели одну страну вытащили из неё все ресурсы будут отправляться в другую

Андрій. Ми З України!

Система будет другая.

Юрий Дударев

В свободном мире системы не бывает. Группировками будут качевать.

Nina Fendel

Такое может быть только в сказке. Человечество планеты ещё не подготовлено к выполнению простых понятий как - Человек человеку друг и брат., не укради, поделись, учись и научи других хорошему, бери только то и столько, сколько тебе необходимо для жизни.

Роман Ефремов

26.06.15 14:23 "Разочаровался я в Новороссии", - еще один боевик "ДНР" сложил оружие и добровольно сдался украинским воинам. ВИДЕО
Боевик, который в феврале 2015 года вступил в ряды террористов "ДНР", решил сложить оружие и сдался украинским военнослужащим.

Андрій. Ми З України!

Россия «выползает» из Донбасса — профессор МГИМО http://racurs.ua/867-rossiya-vypolzaet-iz-donbassa

Nikas Vaičaitis

Теоретически это неплохо. Звучит хорошо. Давайте начнем с себя. На своем дачном участке снесем заборы, позволим всем ходить по своим участкам, делать, что угодно. Долго выдержите? Думаю, нет. Вот поэтому и существуют визы и загранпаспорта.

Константинов Владислав

Против. Тогда все нации и народы смешаются и утратят свою идентичность. Пусть не будет войн - вот за это! Но пусть у каждого будет свой дом, а в дом к другому без приглашения лучше не ходить - на то и визы с паспортами.

Андрій. Ми З України!

Значит войны неизбежны. Вы за войну?

Константинов Владислав

Я - за новое мышление, в котором не будет места ненависти! Но, если для спасения цивилизованного мира потребуется война, что ж... А, вообще, надо сказать, что при населении Земли в 7 млрд. никогда не будет однородности в человечестве! Даже если убрать нынешние нации, на их месте просто возникнут новые, "переформатированные", либо будет деление по иным основаниям, но единым, однородным, гомогенным человечество с таким населением не будет никогда. И наше с Вами мнение тут, увы, ничего не изменит.

Андрій. Ми З України!

Печально, но это ПРАВДА.

Ольга Мих

Нет. Нельзя со своей метлой в чужой огород лезть. В этом и прекрасен мир, что он разнообразен. С разными культурами, с разными традициями, менталитетом. Объединение такое как в гейропе приведёт к разрушению мира.

Андрій. Ми З України!

Геев и у нас, в России полно.

Ольга Мих

Вы разницы не понимаете?

Андрій. Ми З України!

Да. Не понимаю, почему все дети олигархов и членов правительства, участься , как вы соизволили выразится, в гей европе?

Ольга Мих

А вам какая разница, где они учатся. Кому где хочется там и учатся.

Андрій. Ми З України!

И гейевропой называют? Да там в сто раз лучше люди живут, чем у нас.

Ольга Мих

Вы считаете идеалом то как люди живут, а не то чем они живут. Кто сказал что материальное благополучие любым способом это то к чему надо стремиться.
Западные страны на протяжении долгих лет грабили другие страны и их свободный рынок почти не пострадал при войнах и коммунистах. Наша страна прошла сложный путь. И копировать из жизнь просто глупо. И Христианство совсем о другом учит.

Андрій. Ми З України!

Да. Сложный путь. Искусственные голодоморы и репрессии своего народа.

Ирина Масленицына

Такое будет при одном условии. Если окажется, что мы не одиноки во Вселенной, есть другие космические расы, и они вышли с нами на контакт. Тогда мы все резко превратимся в единую космическую расу -- земляне.))

N’
N’djaména

Европейский союз так уже сделал, Африканский союз тоже, латиноамериканские государства тоже объединились в свои союзы, границы открыты, но глобально чтобы абсолютно все открылись пока не реально.

Марина Смирнова

Я - против. Неинтересно будет путешествовать. Все сравняется. Хотя, Евросоюз - удобное образование. Не надо заморачиваться с визами и валютой, пересекая его вдоль и поперек. Воя себе и противоречу!

Андрій. Ми З України!

Вот именно.

Юлия Морозова

Это здорово. Но для начала, было правильно воспринимать спорт, музыку да и вообще искусство вне границ. Хотя ....разделяют и настраивают друг против друга не границы, а люди. Разделяют и властвуют.

Николай И. М.

Я за!.. Но это невозможно.. потому что для этого необходимо создать мировое правительство, а народы, претендующие на уникальность, не позволят этого. Так уже случилось с языком эсперанто...😒

Андрій. Ми З України!

Да, сударь! Полностью согласен! Я бы ещё и язык общения определил один, общий.😉