Андрій. Ми З України!

Кто за то, чтобы на планете не было границ между нациями и народами, виз и загранпаспортов?

Ответы · страница 19
Татьяна Воронина ( Карпова)

нет, тогда будет бардак!!!!

Андрій. Ми З України!

Бардак в головах людей.

Татьяна Воронина ( Карпова)

не скажи..... пока есть америка,нельзя границы открывать....

Андрій. Ми З України!

Какая вам разница?

Татьяна Воронина ( Карпова)

один е...т, а другой дразнится......

Андрій. Ми З України!

Старость пришла, а мудрость по дороге потерялась?😂

Надин Тен

Настанет ли такое время?!.

Лидия Мирошниченко

Я бы рада,но не получится.

Андрій. Ми З України!

Все получится.

Гульнара Тезекова

я против, бардак начнется

Андрій. Ми З України!

ОН УЖЕ ДАВНО НАЧАЛСЯ.

Ти
Тимуровец

Сколько нищих приползёт.

Андрій. Ми З України!

Их и так полно.

Ти
Тимуровец

Будет в разы больше, все улицы заполонят.

Андрій. Ми З України!

Не будет.

Ти
Тимуровец

В Воркуте может и не будет. а у нас прямая ЖД дорога с Азией.

Неизвестно Неизвестно

Это будет...на том свете...

Андрій. Ми З України!

На этом, в будущем.

Галина Кроткова

Надо подумать. Чревато...

Андрій. Ми З України!

Да? В клеточке комфортнее?)))

Андрій. Ми З України!

Да, ностальгия раздирает за двухчасовыми очередями, за синими цыплятами, не более двух штук на руки.))))

Галина Кроткова

Я больше помню хорошее, хотя и очень тяжёлая жизнбь была у нас с мамой. НО... высшее образование - без проблем, на лето - пионер-лагерь бесплатно или за копейки. Студенткой ездила на каникулы в Москву, в театры, музеи - за копейки.На работе - через полгода комнату в новом доме, как молодому специалисту бесплатно, Работа - без проблем, сегодня уволилась - завтра на новом месте, 7 лет поработала - получила квартиру. Это мало?. А с продуктами - да, проблемы были, талоны, но золодильники не пустовали. Был рынок Потребсоюза магазины. Была СТАБИЛЬНОСТЬ и Уверенность в завтрашнем дне. А сейчас - кошмар. А что с пенсией будет у моих детей и внуков - никому неведомо. И вообще, неясно в какой стране они будут жить.

Ветер_В_Голове (Эван)

И понаедут к тебе всякие

Андрій. Ми З України!

Их и так полно....

Та Самая

Заманчиво но невозможно

Vladimir Tixonkov

приглашения должны остаться и возможность транзита. А законы Рита работают невзирая на паспорта...

Ma
Mass.terr

Я категорически против.

Ma
Mass.terr

Потому что в культурные центры попрутся всякие грязные дикари - тому пример Германия.

Андрій. Ми З України!

Грязные дикари? Кто они?

Ma
Mass.terr

🖼

Андрій. Ми З України!

Вы не встречали у себя таких аборигенов? Да их полно!)))) БМЖ.

Андрій. Ми З України!

Да ладно, они везде есть....от городских улиц до городской свалки.

Ma
Mass.terr

Тогда я Вам сочувствую... Раз Вы не видели других мест в жизни...

Инга Найт

нам арабы, негры не нуны

Андрій. Ми З України!

Все равно скоро, белокожее население вымрет..

Инга Найт

Вымираете, вымирайте.... аминь.....

Андрій. Ми З України!

Рождаемость этого населения очень низкая.

Эллин Греков

Весь простой люд за это.

Людмила Бострикова

Хорошо бы !Но нереально!

Андрій. Ми З України!

Очень печально, но к сожалению Ваша правда.

Вадим Котов

Тогда долой начальство.

Акулина

👍 👍 👍 👍

Кумис Ербалина

Не
Незнайка

А бардака не получится?

Андрій. Ми З України!

Нет. Не будет войны.

Андрій. Ми З України!

Не будет смысла.

Не
Незнайка

Смысла то не будет, а вот причины всегда найдут для этого!

Вадим Потёмкин

Мировое правительство.

Андрій. Ми З України!

И Мир без денег.

Вадим Потёмкин

А вот с этим облом. Деньги -- ихо все...

Светлана Сабинина (Колесникова)

Вернуть СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Андрій. Ми З України!

...и открыть концлагеря?

Михаил Цветаев

Я-за Интернационализм!

Михаил Цветаев

Забыть?..Только отрыжка может это забыть...причём отрыжка без памяти..Не обижайся!

Андрій. Ми З України!

Хорошо. Живи прошлым. К чему это приведёт?

Михаил Цветаев

А я не о себе думаю-мне за Державу обидно!...Это неважно,отчего ты умер! Важно,для чего ты родился!

Андрій. Ми З України!

Тебе за Державу обидно? Белое солнце в пустыни, насмотрелся? В сказки веришь?😂🤣

Михаил Цветаев

Во первых,этот фильм называется-"Белое солнце пустыни",а во вторых-этот фильм по традиции смотрят до сих пор космонавты,перед полётом,и в третьих-это не сказки,это наша история..Ну а ты смотри-"Человек-паук",или что там нынче показывают?