Андрій. Ми З України!

Кто за то, чтобы на планете не было границ между нациями и народами, виз и загранпаспортов?

Ответы · страница 24
Светлана Бритнер

двумя руками

Zamira Zholanova

все наверное

Ма
Мари

Наверное все

Павел Юшко

Космополиты.

Андрій. Ми З України!

А кто это? Инопланетяне с космоса?)))

Лайт Темнова

это утопия 🙂

Андрій. Ми З України!

Это вопрос будущего.

Evgeniy Zmeu

по-моему-все

Ка-Валерчик Гузенко

террористы !

Кайзер Созе

терорристы.

Кайзер Созе

но богов и религии никто не отменял.

Андрій. Ми З України!

Единство, объединит религии в одну.

Кайзер Созе

а вот об этом даже и думать не стоит.они никогда на это не пойдут.

Андрій. Ми З України!

Пойдут, когда наступит время.

Кайзер Созе

это мало вероятно,за последние 2000 лет они все сильно отдалились друг от друга и такого по напридумывали,мама не горюй

Галина Макаренко

наверное ВЫ

Раиса Продан

это будущее

Людмила Канивец

Конечно ЗА !

Na
Natali

Мечтаем ...)))

Вера Акимова

НИКОГДА!!!!!!

Вера Акимова

Ну, например, я , лично, не хочу, чтобы в Россию приезжали кто угодно и когда угодно. Простите, но я не верю окружающим нас странам, да и их гражданам... А следовательно, можно жать любую гадость

Андрій. Ми З України!

Вы привыкли жить в клетке. Считаете, что лучшей жизни нет. Печально.

Вера Акимова

Ну, а мне жаль вас из-за вашей слепости и глупости. Я всегда была и буду свободным человеком. Даже в 20 лет я говорила министру то, что думала ( ну, так жизнь сложилась), но я просто человек

Андрій. Ми З України!

При Сталине не говорили бы что думаете.

Вера Акимова

Всегда говорят о том, что колхозникам не давали паспортов... а вот наш знакомый мне недавно сказал, что это все вранье... он 1943 году ушел из колхоза к бабуле в Москву и никто его не держал. Другой рассказывал, что его дед-кулак был председателем колхоза.... я не хочу спорить о правдивости. Но, меня уже давно это засталяет задуматься о временах Сталина.

Светлана Локтева

Это уже РАЙ

Андрій. Ми З України!

Мы уже в Раю.

Андрій. Ми З України!

Уже в Раю. Но к сожалению, этого не понимаем.

Андрій. Ми З України!

Мы были в Раю? В каком?

Екатерина Макухина

Я только за

Владислав Замяткин

так и будет

Анатолий Гусаров

капитализм

Натка М_Мак

Это утопия

Андрій. Ми З України!

Что толку, от ваших смотрин? Всё равно не взымаете к разуму.)))

Натка М_Мак

Господи, вы хоть бы слов, значение которых не знаете, не употребляли. 🤦‍♀️Не «взымаете», а «взываете» в данном контексте и уберите запятую после «толку», не позорьтесь. Ещё о мировом порядке рассуждает, трёх слов связать не умея 🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Я сейчас бухой. Но мысль моя, правильная. Согласитесь.😜🌹

Натка М_Мак

Я уже высказала своё мнение, этого достаточно. Кстати, посмотрела на некоторые ваши ответы, судя по ним, вы всегда бухой. Так что, с отмазками у вас тоже не очень получается🤣🤣🤣 Всего доброго

Андрій. Ми З України!

Не верь своим глазам, а верь моей совести!😂🤣🤣😂

Дмитрий Мезинов

хаос будет

Андрій. Ми З України!

Будет МИР без Войны.

Андрій. Ми З України!

Вы хотите войны?

Дмитрий Мезинов

еще раз говорю, начнется массовый хаос

Андрій. Ми З України!

Не будет хаоса, люди мудрее будут, это вопрос будущего.

Виктор Хмелев

Точно не я!

Андрій. Ми З України!

Флаг в руки.)))))

Андрій. Ми З України!

Зачем они нужны?