Андрій. Ми З України!

Кто за то, чтобы на планете не было границ между нациями и народами, виз и загранпаспортов?

Ответы · страница 5
Сания Абдрашитова

Пока рановато. Сначала надо научиться доверять друг другу, уважать друг друга и жить мирно.

~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

хаоса у нас предостаточно, это ж во что мы тогда превратимся, так хоть что-то да сдерживает.

Valeriy Sonin

БУДЕТ НО НЕ СКОРО ...ЕСЛИ МЫ СЕБЯ НЕ УГРОБИМ КАКОЙ- НИБУДЬ ОЧЕРЕДНОЙИ ГЛУПОСТЬЮ ИЗ-ЗА НАЖИВЫ

Qqqq Qqqqq

была такая провинция Косово пустили туда пожить бежавших с Албании и чем это завершилось

Андрій. Ми З України!

Вот как раз борьба за границы и территорию.

Qqqq Qqqqq

так что помогать надо только родне и родичам

Андрій. Ми З України!

В наше время, да. Но, это вопрос будущего, когда люди мудрее станут.

Qqqq Qqqqq

судя по процессу вакцинации???

Андрій. Ми З України!

..по чипизации.🤭

Александр Кравченко

Да классная идея, но она неисполнима, потому что у всех правителей мозгов на это не хватит

Андрій. Ми З України!

Надеюсь, что разум победит.

Александр Кравченко

Но я точно знаю что не при нашей жизни, а жаль.

Наталья Лесная

Я за то, чтобы на планете не было границ между нациями и народами, виз и загранпаспортов!!!

Сергей Кувайцев

так я хо с тобой не скучать то,вот ведь какое дело

Сергей Кувайцев

чо хм,где была,с кем была,а ну колись ?!

Наталья Лесная

Да нет, не боюсь... Нет достойного, с кем быть)))

Сергей Кувайцев

А ты думала ................

Наталья Лесная

Интересно девки пляшут...))))

Татьяна Российская

Я за это двумя руками. Каждый месяц приходиться границу пересекать для штампа в паспорте

Майя Веселова

В Советском Союзе при стольких национальностях мы назывались-общность Советский народ!

Андрій. Ми З України!

Это уже ИСТОРИЯ.

Ольга Тропина

О не надо такой свободы...столько дерьма поплывет в нашу сторону...Я за железный занавес...

Capacit Capacit

Я против. Хочу жить с россиянами. А иностранцы чтоб были в гостях. И я к ним ездил в гости.

Vladimir Gostruy

Я за, но это дело далёкого будущего, т.к много еще зла на нашей прекрасной планете..........

Vitaly Rasputin

я за но вот чот чукчи меня настораживают -какието странные они. а евреи воще хамелионы

Татьяна

Я двумя руками и даже ногами Только За!!! Чтобы в конце концов все народы были Вместе!!!

Андрій. Ми З України!

Тогда проблем нет.

Татьяна

Я тоже так думаю и думаю в Украине не будут как в Грузии ДЭвущка а дэвущка Хотя говорят что я на грузинку похожа

Андрій. Ми З України!

Нет, не будут. Разве что грузин-эмигрант появится.)))

Татьяна

Это да но он не будет вести себя как на родине думаю Но повидаю родственников а то уже тетя старенькая дядя тоже с палочкой ходит когда еще увидимся ведь не молодеют с годами

Андрій. Ми З України!

Правильное решение. Потом жалеем, что упустили возможность...

Великий Новгород

Нет я не хочу. Я и так могу летать куда хочу, а прикиньте китайцы и хохлы все заполонят

Андрій. Ми З України!

А таджики?)))

Андрій. Ми З України!

Мы кацапы?

Андрій. Ми З України!

Я тоже русский. Мы кацапы?

Великий Новгород

Я никогда ни каким кацапом не была. Как в том фильме меняю капе на гравицапу

Андрій. Ми З України!

Тогда, почему китайцы китайцами, русские русскими, а украинцы хохлы?)))

Великий Новгород

Загадка,,чем отличается хохол от украинца?

Андрій. Ми З України!

Хохолком на голове.)))

Елена Фрицлер

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вл
Владимир

А в квартире двери распахните и пусть там ходят все кому не лень.Тогда и посмотрим.

Андрій. Ми З України!

Холодно еще. А обычно, у меня двери в дом распахнуты.

Альфия Хасанова

Между нациями согласна но когда границы закрыты были разных пакостей было меньше

Константин

Государственная политика стран не позволит этого. Как тогда преступников ловить?

Михаил Мизеров

границы между нациями и народами были всегда....даже когда письменности не было....

Андрій. Ми З України!

..и зачем? Нахрен надо?

Михаил Мизеров

Племена всю жизнь боролись друг с другом- за ресурсы, территорию.....

Андрій. Ми З України!

..ага..и за мамонтов.)))

Николай М*********

сейчас от родителей , от родственников огораживаются , а вы говорите про границы .

Андрій. Ми З України!

Эта утопия пройдет со временем.