Анатолий Мюллер

Любую мысль можно довести до собеседника предельно просто или предельно сложно, например пересказывая русские пословицы и поговорки при помощи научных терминов.- "Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке." А как это сказать проще?😏

Ответы
Анна

Или: отсутсвие необходимости игры на не струнных инструментах лицам духовного сана. Что это значит?

Наталия Суркова

На воре шапка горит; по Сеньке шапка; семь раз отмерь, один раз отрежь.....

Руфина

простите имя Константин ..русское..или....?

Анатолий Мюллер

Мужское русское личное имя происходящее от древнелатинского.

Нина Абрамова

И где вы копаете такие вопросы?

Анатолий Мюллер

Я рад, что Вы улыбнулись!🌹